Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

3.2368421052632 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.24 (19 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы № 949 (Детский сад № 1687)

с приоритетным направлением в художественно-эстетическом развитии воспитанников и ясельными группами

Детский сад был открыт в 1987 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «Истоки».

В детском саду № 1687 работают 10 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 1,5 до 3 лет)
  • 3 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • кабинет логопеда
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
  • Театр
  • Изостудия
  • Музей
  • Логопункт
Фотографии
Отзывы  
-1 #11 Алексей 18.05.2021 10:45
:lol: Замечательный д/с 1687.Рядом с домом.Чисто на территории сада,уютно и тепло в группах.Дети накормлены.С правильным соблюдением режима бодорствования и сна.Спасибо воспитательным работникам за заботу,внимание,терпение к детям.
Цитировать
+1 #10 Антон 24.10.2019 21:56
Ужасный детский сад. Ребенок ходит два дня 2 нелели болеет. Приводят в группу больных детишек.
Цитировать
+1 #9 Виктория 06.12.2016 01:42
У меня об этом детском саде только положительные эмоции. Моя старшая дочь вы пустилась в нем, ходит средний, я очень довольна, уровень воспитателей- высший. Очень жалею, что не могу оформить младшего ребенка. Желаю детскому саду процветания.
Цитировать
-3 #8 linkina 11.02.2016 07:46
Добрый день!Садик очень хороший. Хотела бы поблагодарить воспитателя Федину Галину Николаевну. Очень грамотный и ответственный педагог. Всегда придумает что-то интересное на своих занятиях. Детки в восторге от нее. Единственный минус, часто сует нос, не в свои дела. Живите пожалуйста своей жизнью! А как педагог, то Вы лучшая!
Цитировать
0 #7 Тата 18.12.2015 21:41
Ну и отдельный ахтунговый разговор это выбранные товарищи из родительского комитета. Это какаято бездоная яма. Которая не имеет ни границ в суммах ни приличий сложилось ощущение что в группе дети от "рублевских" родителей и все такие богатые что уже не знают, куда девать свои деньги. Уважаемые организаторы с родительского комитета учитывайте не только свои личные интересы но и прислушивайтесь к мнению и возможностям остальных родителей . Очень не понравилось вымогательство денег организаторами ежедневная беготня за родителями сдать крупную сумму (не 100 и не 500р а гораздо больше .). И не имением " бухгалтерской книги" с примитивными элементарными отчетам куда что и сколько ушло и на какую сумму за месяц (мне к примеру вообще очень интересно знать месячный коэффициент) который мне не могут предоставить такие организаторы. В итоге мне предоставили просто один чек сколько чего купили в Атаке и на какую сумму. Это плохая работа при крупных денежных суммах. И никому не пожалуешься
Цитировать
+1 #6 Тата 18.12.2015 21:24
моего ребенка который вышел после больничного.Воспитательница не одела ни штанишки ни свитер теплый и самое главное не одела шапку и шарф все лежало как я сложила утром в том же месте и все было не тронутое.На вопрос ты сходил гулять ребенок сказал да ходил. А чего тебе тетя одела - только комбинезончик.А шапку одела - нет . Она мне капюшончик одела. А штанишки и свитер -нет не одела
Простите. Это что для того чтобы ребенок в больницу? Так вот Вещи лежали на своем месте не тронутыми. И сейчас зима спортивный комбинезончик на одном флисе специально под теплую одежду. А что было на ребенке шортики и летние носочки с футболкой. Я не буду говорить имя воспитателя.Но если повториться еще раз я пойду к заведующей. Уважаемые Воспитательницы детсада. Не думайте что дети дураки и ничего не говорят своим родителям. Они все говорят вплоть до того положили котлетку или нет на тарелку и побила воспитательница сегодня кого-то. Какая Воспитательница хорошая а какая плохая
Цитировать
+1 #5 Тата 18.12.2015 21:14
Ну а теперь о минусах. Что касается группы. Очень расстроило что Воспитательница не следит как кушают дети. Няня та вообще на кухне в основном. Когда едят дети. В итоге ребенок голодный. Потом порции можно было бы чуть чуть прибавить. Я вижу что когда вкусно то ребенок кушает все до капли и не наедается . Кашку можно бы и прибавить. Ложки на 4 хотя-бы. Также Воспитательница помимо того что не помогает кушать и посмотрит мельком на всех. Она не ходит и не поправляет ребенка чтобы тот кушал над тарелкой а не над своим пузом. Вечно встречаю заляпанного. Очень жалко новые вещи. В мои времена Воспитательниц всегда мою голову поправлять над тарелкой. И помогала держать ложку правильно.Далее. Самое ужасное что может быть на заметку Натальи Николаевне. Я не буду говорить кто из воспитателей. Просто проведите воспитательское собрание. Объясните нормы и ответственность по "выгулу" детей. Все-же это не животные. Далее опишу неприятный инцидент
Цитировать
-1 #4 Тата 18.12.2015 21:07
Сама ходила в этот детсад . В те советские времена была только музыка. Плюс большой что сейчас имеется логопед и физра. Ну и пришло время идти моему ребенку. Кормят меню очень хорошее сбалансированное ;-) без бургеров в и картошки фри и тд. Воспитательницы 1 раз в неделю что-то рисуют/лепят с детьми. Покрайней мере так ребенок мне сказал и результат своих работ он мне показывает 1 раз в неделю.Конечно можно было бы сделать и почаще такие творческие развивашки. Ну спасибо большое и на этом. Потому что по себе помню со мной в этом детсаду воспитатели занимались когда они сами того захотят 1 раз в месяц и мы только играли да ходили гулять. Сколько помню развивашки только музыка и лепка . К школе в старшей группе вообще не готовили пришлось учить алфавит и счет до ста за месяц до поступления в школу. Очень удивилась когда узнала что сейчас все по другому. :lol: За это спасибо большое. Мне еще очень понравилась директор Наталья. Очень приятная и добрая. Это плюсы детского садика.
Цитировать
-1 #3 Светлана7-06 11.11.2015 22:33
Детским садом очень довольны. Отличные воспитатели, всегда занимаются с детками, даже если приходишь "не вовремя". отличная работа психолога и логопеда, музыкальный педагог ставит отличные праздники. Хорошее питание, за это уж точно можно не волноваться.
Цитировать
+4 #2 LudmilaTS 21.10.2013 05:28
Замечательный детский сад. Я вожу туда свою доченьку. Нам очень нравится наша вторая мама Шенгур Елена Алексеевна, она прекрасно справляется с детьми и к каждому малышу у нее свой подход, очень сдержанная и терпеливая, хороший детский психолог, очень хорошо понимает их внутреннее состояние и если что то ее беспокоит в ребенке все расскажет и подскажет, что в такой ситуацие делать. Спасибо огромное!!
Цитировать
Добавить отзыв