Инновационный ясли-сад ВРЕМЕНА ГОДА

Малочисленные группы, английский с носителем, подготовка к школе, интерактивный пол magnum. Москвичам 35 т.р. полный день

Академика Пилюгина, 22/1

Сад с изучением английского и китайского ФАКУЛЬТЕТ

Доп.набор от 1,6 лет. В оплату входит: англ.и китайский интенсив, комплексное развитие, мощная подготовка к школе по программе «Ломоносовская школа», изо, музыка, футбол.

Архитектора Власова 20. 8(916)2325507

Сад Sunrise Montessori School

Приглашаем 30 марта на День открытых в дверей! В программе экскурсия по группам для детей от 0 до 12 лет, знакомство с командой, творческий мастер-класс для детей.

Ленинский 83к1 (м.Университет)

2.825 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.83 (20 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы № 199 (Детский сад № 1661)

Детский сад был открыт в 1958 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Воспитания и обучения в детском саду» под редакцией М.А.Васильевой, Н.Е.Вераксы, «Расту здоровым» Зимониной В.Н., «Программа развития речи детей дошкольного возраста в детском саду» Ушаковой О.С, «Юный - эколог» Николаевой С.Н.

В детском саду № 1661 работают 7 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
  • Изостудия
Фотографии

Отзывы  
-1 #4 Токарева, Борисова 02.10.2017 13:01
Был у наших детей любимый детский сад. Это сад 1661, в котором они жили, учились,познавали для себя очень много нового. Это было больше 10 лет тому назад, но им и сейчас хочется сюда возвращаться! Здесь прошли их лучшие детские годы. Их приняли тепло и радушно.Коллектив детского сада создал нашим детям атмосферу домашнего уюта. Они научились здесь читать, писать, рисовать, петь песни, водить хороводы,перевоплощаться в сказочных героев. Занятые школьными уроками, они и сейчас с улыбкой вспоминают ваши детские праздники,спортивные соревнования! Дай Вам бог здоровья,сил,тепла,чтобы Вы и сейчас вкладывали в детей столько, сколько вложили в наших! Любовью зажгли Вы ребячьи сердечки,за детское счастье хвала Вам и честь! Работа у Вас как притоки у речки,спасибо большое за то,что Вы есть!
Цитировать
+1 #3 Эмилия Флобери 30.03.2016 22:34
Сейчас я в 9-ом классе.учились в этом садике с лучшим другом,с которым сейчас учимся в этом классе.Сегодня проходили мимо и решили зайти)Все так изменилось!Условия стали лучше,куча всего нового,чего у нас не было)Но главное-наши воспитательницы остались!)
Очень хороший садик,Вера Леонидовна и Ольга Анатольевна-наши любимые воспитательницы
Цитировать
+1 #2 светлана к 14.10.2013 19:09
Прекрасный сад. Дочь ходит второй год. Приветливые и заботливые воспитатели, домашняя атмосфера. Спасибо!
Цитировать
+1 #1 Софья 30.01.2011 11:28
Сад замечательный. Наверное те родители, чьим детям посчастливилось сразу попасть в этот сад, воспринимают царящую там атмосферу как должное. Нам же есть с чем сравнивать. После первой попытки отдать ребенка в сад (в соседнем районе), я была уверена на 100%, что в саду ребенку хорошо быть не может, и что я ребенка больше не буду даже пробовать в сад отдавать. И вдруг позвонили, сказали, что есть место в саду 1661. Решили, что 2 дня попробуем походить. После этого хочу сказать: есть хорошие сады! есть замечательные воспитатели! очень тепло и заботливо относятся к детям, занятий много, в том числе и для физического развития, занятия все очень интересно организованы. Периодически врачи осматривают деток. В общем, сказать, что мы довольны - это просто ничего не сказать!
Цитировать
Добавить отзыв