Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.8958333333333 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.90 (48 Голоса(ов))
Детский сад № 1626, Дошкольное отделение Школы № 962

Детский сад был открыт в 1984 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • "Веселый английский"
  • "Школа мяча"
  • Изостудия "Палитра"
  • "Время первых открытий"
  • Студия детского дизайна "Чародейки"
  • Театральный кружок "Затейники"

В детском саду № 1626 работают 15 групп

  • 3 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 3 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 5 групп кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • медицинский кабинет
  • изостудия
Фотографии
Отзывы  
+2 #39 Dora 12.12.2018 09:26
Алла Александровна! Группа 5.
Замечательный воспитатель.
Спокойная, уравновешенная, не кричит на детей (а такие есть в 1626).
Ребёнок очень любит её, радуется когда утром приходит и её видит.
Замечательный воспитатель !!
Цитировать
0 #38 Совет ветеранов №9 22.05.2018 17:06
17 мая 2018 года в детском саду № 962 прошла встреча дошкольников с ветераном военной службы и тружеником тыла.
Педагоги вместе с детьми подготовили праздничный концерт. Дети читали стихи, пели военные песни и подготовили театрализованный спектакль. В детском саду большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детей.
Дети знакомятся с важными историческими событиями нашей страны. Перед ребятами выступил ветеран военной службы — полковник — Черняев Александр Михайлович,который рассказал,как было тяжело в военные годы.
Дети очень внимательно его слушали. В заключение концерта ветераны поблагодарили детей за прекрасный концерт — спектакль. На память о встрече в детском саду ветеранам вручены цветы.
Огромное спасибо за организацию праздника выражаем педагогу дополнительного образования Абрамовой Светлане Алексеевне, методисту Соловьёвой Марие Павловне и всему педагогическому коллективу.
Цитировать
+1 #37 Людмила Анатольевна 07.11.2017 10:09
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Капустиной С.В.,Новиковой Я.А. и помощнице воспитателя Макаровой Т.А.!Мы ходили на ГКП.Я считаю,что нам повезло-добрые, заботливые,внимательные и отзывчивые люди. Новикова Яна Александровна является также психологом-подсказала нам отличный способ, как можно отучить ребенка от соски (нам уже было 2.7). Моему сыну было интересно с ними (рисовали, лепили, танцевали, читали сказки и др.). Жаль,что нам пришлось уйти, т.к. дали место в другом детском саду:( Надеимся, что удастся вернуться в этот садик.
Цитировать
+4 #36 SandraMay 21.09.2017 10:37
Цитирую Kerry:
Хочу выразить свое недовольство и негодование к воспитателям группы #1, а именно Моисеевой Н.Е. и Давыдовой Н.А. Отвратительные воспитатели, невнимательные и равнодушные. А если совсем попроще сказать - 2 ХАМКИ!


Вот все совсем не так, более внимательных и неравнодушных как наши воспитатели, пока что мною не встречены. Все очень деликатно и максимально комфортно и для ребенка и для родителей.
Цитировать
-3 #35 Kerry 29.11.2016 15:23
Хочу выразить свое недовольство и негодование к воспитателям группы #1, а именно Моисеевой Н.Е. и Давыдовой Н.А. Отвратительные воспитатели, невнимательные и равнодушные. А если совсем попроще сказать - 2 ХАМКИ!
Цитировать
-1 #34 Никита Евгеньевич 11.09.2014 17:48
В прошлом году посещали этот детский сад. К воспитателям нареканий нет, только благодарность, а вот неприятным осадком от детского сада стала мед.сестра Сизонова О.Н. которая за целый год не удостоилась заполнить медицинскую карту ребенка ( некоторые диагнозы карандашом написаны- что является нарушением заполнения документации) и сообщить что ему необходимо сделать определенные прививки, которые она не делала. Все это выяснилось когда нам отдали медицинскую карту 29 августа ( хотя еще в мае месяце просили отдать ее, в связи с переходом в другой д/с). И какой у нас был шок, когда мед.сестра из нового садика сообщила нам , что у нас "чистая" карта и нам надо проходить всех врачей.
Цитировать
0 #33 Мария Б. 07.03.2014 23:19
Я выпускница детского сада №1626. 9 лет назад выпустилась из этого садика, но до сих пор с любовью вспоминаю своих воспитателей Любовь Васильевну и Марину Михайловну! Всегда с удовольствием ходила в сад. Помню как было хорошо и уютно в этом детском саду. Спасибо вам большое!
Цитировать
0 #32 #44 Алла 05.07.2013 06:09
Моя дочка Женя посещала с удовольствием детский сад почти до середины лета в группе №1. Спасибо Любовь Васильевне, Ольге Игоревне, Светлане Алексеевне за хороший летний отдых. В группе детки разных возрастов дружно весело играли, устраивали пикники. К сожалению этот год последний, уходим в школу. Всем Спасибо!!
Цитировать
0 #31 владимир юрьевич 18.06.2013 14:00
Как жаль, что летом воспитатели не работают со своими детьми. Не знаю, как другие дети, а наши(группа№8) очень скучают по своим любимым воспитателям: по Светлане Сергеевне, по Юлие Николаевне, по Нине Григорьевне.Как много, эти прекрасные люди ,смогли за один год дать нашим детям.На работе мог работать спокойно, знал, что с нашими детьми их "вторые мамы". К нашим детям относятся к своим собственным.Пожелание заведующей детского сада- не разлучать воспитателей со своими воспитанниками.
Цитировать
0 #30 Ирина М. 13.06.2013 18:05
Хочу выразить благодарность воспитателям группы №6 Аникановой Наталье Ивановне, Лукиной Любови Алексеевне и нянечке Светлане Алексеевне за заботу о наших детях. Целый год проходили в эту группу и очень довольны. Ребенок всегда с радостью идет в сад, потому что там царит комфортная и теплая обстановка. Тем детям, которые попадут в эту группу на следующий год очень повезёт.
Цитировать
Добавить отзыв