Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

3.9047619047619 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.90 (21 Голоса(ов))
Дошкольное отделение педагогического колледжа № 15 (Детский сад №1625)

с центром игровой поддержки ребенка и группами кратковременного пребывания

Детский сад был открыт в 1984 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по «Программе воспитания и обучения детей дошкольного возраста» под.ред. М. А. Васильевой.

В детском саду работают 11 групп

  • 2 младшие группы для детей в возрасте от 3 до 4 лет
  • 2 средние группы для детей в возрасте от 4 до 5 лет
  • 3 старшие группы для детей в возрасте от 5 до 6 лет
  • 2 подготовительные группы для детей в возрасте от 6 до 7 лет
  • 2 группы кратковременного пребывания (адаптационные) до 3 лет
Фотографии
Отзывы  
+1 #37 Марго 23.11.2016 12:07
Здравствуйте ! Уважаемые родители, как общее впечатление от сада? Нас должны принять туда зимой, в младшую группу, не ГКП, может посоветуете хорошую группу и воспитателя! Спасибо заранее!
Цитировать
-1 #36 Осень 20.09.2012 10:23
То что она кричала на детей,это тоже правда.Но опять же она человек и тоже сорваться может. а любви к детям не было никакой, это работа!иначе она не бросили их на последнем году!Хотя может была вынуждена.Вообщем в любом случае спасибо за то время, которое человек посветил нашей группе!!!
Цитировать
-1 #35 Осень 20.09.2012 10:22
"такие экземпляры детей да и родителей)которых бы сама убила или ударила. слава богу их немного и всего пару мальчиков."Я в шоке от таких %(((( высказываний!Вы думаете что Вы пишите, Вы готовы убить ребенка или родителя" Вы нормальная вообще!? Как только модератор пропускает такие высказывания!
Насчет нашего воспитателя есть конечно и + и -, как и у любого человека.А насчет ее компетенции есть на мой взгляд пробелы!Деткам надо объяснять программу ввиде игры,а не зубрешки,она у нас и была!Что между прочим и показала практика. пришла к нам новая воспитательница и наконец дело пошло.Началась работа с нашими детками! Стали вылезать эти пробелы в знаниях детей к которым привела эта зубрешка.Надеюсь не у всех:)Родители обязательно должны заниматься детьми,а задача воспитателя как специалиста дать направление для этих занятий.В том году к сожалению такого не было и для нас год был упущен.Надеюсь наверстаем:)
Цитировать
0 #34 орпирааа 10.05.2012 11:06
вы правы
Цитировать
+1 #33 Ленточка 16.03.2012 17:59
Мы ходим в группу короткого дня на 3 часа в день без мамы, воспит. Анна Владимировна и нянечка Галина Ивановна оч нравится
Рисуют, лепят, ходят на музыку, на физкультуру
На праздники готовят представление (выступление) для родителей
Цитировать
0 #32 Машина мама 16.03.2012 09:58
По сравнению с тем что мне рассказывают мои знакомые о своих дестких садах и воспитателях,у нас в группе все очень хорошо. Дети занимаются, может быть не столь усиленно как хотят родители, но это уже вопрос к дополнительному образованию и к методику, что в детском саду должен работать и программу устанавливать. А вообще это трудная и не всегда благодарная работа так у нас почему то родители думают, что за них их детей кто то другой воспитывать должен. По себе знаю, что воспитателя, который действительно любит детей найти очень трудно, а тем более за такие деньги что они получают. А Ольгу Николаевну считаю не просто хорошим воспитателем, но еще и добрым и отзывчивым человеком, которая даже в ущерб себе может войти в любое положение.Она детей наших любит. Жаль тех, кто это не ценит и многое преувеличивает и жаль ваших детей. все
Цитировать
0 #31 Машина мама 16.03.2012 09:45
по поводу простуд и здоровья. Ребенка я заколяю и болеет она у меня исключительно от больных детей ( которых приводят), и меня, а не от форточек. И как человек у которого свой десткий центр считаю проветривание помещения обязательным. На здоровье детей которые в 5-6 лет особо активны и бегают постоянно в помещении 20 кв метров,духота может кучу неприятных вещей вызывать от гипертонии до астмы, вам любой врач это скажет, а любой воспитатель что 2 раз чтоб проветрить вообще недостаточно когда дети гуляют и с утра. По поводу денег- никогда и ничего из меня не вымогали, вы наверное еще не в курсе что в школах происходит. Криков на детей я тоже ни разу не слышала. Все ссоры детей незамеченными не остаются и обьясняются им и решаются, это я видела тоже.
Цитировать
0 #30 Машина мама 16.03.2012 09:26
Совершенно случайно наткнулась на эти отзывы.Немного в шоке... что за псевдонимы?) вам самим не смешно?)если у вас есть конкретные претензии почему их не адресуют и не пишут директору, завучу напрямую? а не так вот изподтишка? меня зовут Александра Николаевна, моя дочь ходит в 6 -уюгруппу с 4-х лет, ребенок влился к в коллектив безболезненно и почти сразу. я отвожу и забираю ребенка преимущественно сама и прекрасно вижу как они и гуляют и чем они занимаются. претензий к Ольге Николаевне нет. Мой ребенок ее любит. Для меня это самое главное. Ей в детский сад ходить нравится и я считаю что это огромная заслуга воспитателя. Криков не слышала от нее ни разу, хотя есть в нашей группе такие экземпляры детей ( да и родителей) которых бы сама убила или ударила. слава богу их немного и всего пару мальчиков.
Цитировать
0 #29 Бывшая мамочка 29.02.2012 12:02
Я хочу тоже высказаться в адрес 6 гру ппы УВК 1625, конечно есть и плюсы и минусы, не хосу очень плохо говорить про Ольгу Николаену, но то,что форточки открывались и посмтоянно крик на детей это факт, видела как на улице дергали их, мы и ушли из-за того что мой ребенок к такому стрессу не привык и каждое утро конючил, но до сих пор, ходя в другой сад вспоминает Светлану Николаевну, мне нравилось как она с детьми себя вела, с родителями. Может это все приходит с опытом. Жаль что ушла С. Н., но что делать. Единственное призываю администрацию тщательно и чаще проводить контроль за педагогами. Вот так.
Цитировать
0 #28 Людмила_826 19.01.2012 10:24
Вот вы и покидайте!!!
Цитировать
Добавить отзыв