Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

3.95 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.95 (30 Голоса(ов))
Дошкольное отделение школы № 1034 (Детский сад № 1552)

Детский сад функционирует с 1986 года.

Программа обучения и воспитания

Работа в детском саду № 1552 осуществляется по "Программе воспитания и Обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

В детском саду работают 11 групп

  • 3 группы раннего возраста
  • 8 групп дошкольного возраста
В детском саду оборудованы
  • медицинский блок
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинеты учителей-логопедов
  • кабинет педагога-психолога
  • методический кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #3 Наталия 16.02.2017 16:11
Прогуливались сегодня 16.02.2017г в 18.20около садика...И увидела ужасную картину...В группе на первом этаже воспитатель бил по лицу маленького мальчика в оранжевой футболке....За то что малыш не ужинал....Как можно таких сотрудников подпускать к детям...Это ужас.
Цитировать
+2 #2 Cat-rich-kate 14.01.2016 06:31
Просто замечательный садик! Ребёнок ходит с большим удовольствием. Хоть и младшая группа, но каждый день учат новые стишки, песенки, сценки ставят! Огромная благодарность воспитателю Зареме Ноябировне! Воспитатель от Бога! Всех деток очень любит, прекрасно занимается с ними, обучает, очень хороший Воспитатель. Так же очень добрый хороший охранник, детишек знает по именам, ко всем приветлив. Также хотелось бы отметить работу дворника! На теретории всегда убранно, ещё и деток приучает к порядку! Прекрасный детский садик, очень слаженная замечательная команда! Очень рада что мой ребёнок посещается этот детский сад!
Цитировать
0 #1 erery 02.06.2013 16:58
Воспитатели на мой взгляд мягкие,стараются детей не ругать, все дети всегда чистые и под присмотром. Очень хорошие музыкальные занятия. Огромное спасибо педагогу! Мой ребенок с удовольствием поет все песенки дома. Детей надо забирать по-раньше, сами воспитатели просят.Но мне кажется что это правильно, так как какой бы не был хороший сад, но дети очень скучают по дому. Хотелось бы конечно, чтобы больше было полезных занятий, таких как монтессори, лечебная физкультура, занятия с логопедом, но этого наверное нигде в садиках нет, так как у воспитателей и так работы очень много.
Цитировать
Добавить отзыв