Частный сад ЧУДО-ОСТРОВ

От 2 лет, в группе до 8 чел. Подготовка к школе, Монтессори, английский, конструирование, ИЗО, танцы. Комфортные помещения, мини-группы, инд. условия.

Измайлово и Гольяново

Кружки от 2 лет в “Тропинках”

Запишите ребенка на пробное занятие БЕСПЛАТНО! Шахматы, Живопись, Экология, Тхэквондо, Английский разговорный клуб, Театральная студия.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

3.1666666666667 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 (3 Голоса(ов))
Детский сад № 1522, Дошкольное отделение Гимназии № 1811 «Восточное Измайлово»

комбинированного вида, с логопедической и ясельной группами

Детский сад был открыт в 1985 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

В детском саду № 1522 работают 6 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет учителя-логопеда
Фотографии
Отзывы  
0 #6 Серогеевы 22.03.2016 07:50
Добрый день! Выражаем большую благодарность коллективу Д/с 1522.За невероятную заботу ,внимательность,
умение увидеть в каждом ребёнке свою индивидуальность. Огромное СПАСИБО воспитателям подготовительной группы Екатерине Викторовне, Ольге Александровне
Светлане Алексеевне, нянечке Тамаре Борисовне. Музыкальному работнику Ольге Николаевне за праздники которые проходят театрализовано ,сколько радости приносят детям и родителям. Учитель физкультуры Наталья Владимировна огромное спасибо за первое место в соревнованиях по ритмической гимнастике, это невероятно за такой короткий срок подготовить команду девочек и привести к победе. МОЛОДЦЫ !!!!!!! НИЗКИЙ ВАМ всем поклон и всех благ ,удачи, здоровья, терпения особенно с нашей непоседой Сергеевой Ариной. Семья Сергеевых.
Цитировать
+6 #5 Галина@!!! 26.12.2015 11:15
Хочу выразить свой ужас по поводу воспитательницы этого сада Юлии Александровны Ермаковой!!! С виду очень прмятная и воспитанная, но придя вчера в садик на утренник, я случайно услышала как эта "милая" воспитательница громко кричала по телефону нецензурной бранью в присутствии детей в группе!!! Куда смотрит заведующая??? Гнать в шею таких нужно! Бедные дети, чему она их научит? Или она так обогащает их словарь и развивает речь????? :eek:
Цитировать
0 #4 Соф 19.05.2014 11:21
Добрый день! Мы ходим в садик 1522 уже третий год и очень довольны, все эти годы те же воспитатели - Екатерина Викторовна и Ольга Александровна! Большое спасибо нашим воспитателям за их терпение и за хорошее отношение к деткам. Отдельное спасибо хочу выразить музыкальному работнику - Ольге Николаевне! Ох, какие праздники проходят!!!! Прус София и мама Оксана
Цитировать
0 #3 новиковы 12.04.2014 20:08
5 лет назад мы ходили в этот садик! Коллектив отличный! Заведующая замечательный человек! Логопед профессионал! Спасибо огромное Татьяне Сергеевне, Любовь Александровне, Татьяне Александровне, мы вас помним и любим! Новиков Сережа и мама Юля!
Цитировать
+2 #2 Юнисова 27.11.2013 20:45
Хочу поблагодарить коллектив детского сада за прекрасный осенний праздник!Ольга Николаевна как всегда
блестяще подобрала сценарий!!!!! Очень веселые песни и красивые танцы! А самое главное, что праздник понравился не только родителям, но и детям!!!Спасибо большое Любови Александровне за ее поддержку, за ее заботу и внимание к нашим детям!! Особая благодарность Анне Сергеевне. Она блестяще организовала и настроила детей,они были раскрепощены и были Счастливы! Маленькие детишки превратились в настоящих артистов и очень даже профессиональных. Такой радостный праздник возможен только тогда, когда дети искренне любят своего Педагога! Спасибо вам за такую искренность и доброту!
Цитировать
+5 #1 Дияна 23.07.2013 16:39
Хочу выразить благодарность коллективу детского сада 1522 за их профессиональную работу. Особенная благодарность заведующей дет сада Кристине Лауреновне. Она подобрала и сплотила очень дружелюбный и душевный коллектив. Такие отношения в коллективе безусловно сказываются на детском коллективе в положительную сторону. Занятия по музыке и физкультуре очень интересные, профессиональные-на таких занятиях с удовольствием занимаешься. Мой ребенок так и говорит:" хочу к Ольге Николаевне"(учитель музыки), люблю Наталью Владимировну( учитель физкульт)..Огромную роль для привыкания моего сына к саду сыграла индивидуальная программа адаптации, которую предложила Кристина Лауреновна и которую поддержали наши любимые воспитатели Анна Сергеевна и Любовь Александровна. Большое им спасибо за терпение и поддержку. Так же хотелось бы отметить профессиональную работу нашей нянечки Анны Михайловны,она была очень важным помощником и для воспитателей и, особенно, для деток. До встречи!
Цитировать
Добавить отзыв