Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

3.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (18 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1413

комбинированного вида, для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и ясельными группами

Отзывы  
+2 #10 Виталий Резвиков 16.04.2015 08:32
Может такие страсти, про вывешивание чистого листа и курения на прогулках, раньше случались, но никак не сейчас. Да и сомневаюсь что так было. Критика без озвучивания имен никогда не вызывает доверия.
Цитировать
+5 #9 Екатерина Сергеенко 10.10.2013 08:27
Мой ребенок ходит в это сад 1413 с огромным удовольствием. Нам видимо повезло с воспитателями.
Хочу выразить нашим воспитателям, Ирине Валентиновна и Ольге Анатольевне, благодарность за Ваше терпение, внимательность, отзывчивость, да просто за большой труд, который Вы вкладываете в развитие наших детей. Большое, Вам, Спасибо!
А так же, хочу выразить благодарность замечательной заведующей, Светлане Викторовне.
Цитировать
-4 #8 Галина Шкурко 06.09.2013 09:36
Слава Богу, ушли из этого сада. Ребенок в первый день получил стресс (можно только гадать, что там с ним делали, если он слово детсад слышать не может до сих пор,хотя с удовольствием п посещал группу кратковременного пребывания 1 год). Вдогонку нам составили характеристику (ребенок был в саду 6!!! дней), с которой только в сад для умственно отсталых детей идти. А ребенок, между тем, уже читает в 4 года. Но, видимо, характеристики было недостаточно. Был звонок от воспитателя: "Вы отдали ребенка в "Преодоление"?
"Славные" воспитатели!
А заведующая производит хорошее впечатление. Продолжайте
травмировать детей, орать на них, курить во время прогулок.
Цитировать
0 #7 мамамама 19.01.2013 06:05
очень вам сочуствую лучше в другой детский сад идите иначе так и будет, есть такие люди которые найдут ребёнка до которого надо докапываться,все хотят чтобы реб сидел тихо без движений,слушался,боялся,вот тогда у неё будет время покывыряться в носу
Цитировать
+4 #6 Вера1 13.12.2010 19:55
совершенно согласна с Евгенией. все тоже самое.
Цитировать
+4 #5 Екатерина^ 26.11.2010 20:07
Мой ребенок посещает детский садик 1413!!!!
Мы с мужем в восторге!!!!Чудесные воспитатели, очень доброжелательный весь коллектив!!!Сын каждое утро с огромным удовольствием бежит в детский сад, а вечером его не уведешь домой.Огромное спасибо всему коллективу!!!
Совершенно не согласна с Евгенией,может все дело в Вас?!
Цитировать
+1 #4 самира 24.11.2010 13:40
Детский сад 1413 ЮВАО (ортопедический). Самые наилучшие пожелания добрым няням, внимательным и образованным воспитателям, прекрасным педагогам по музыке, логопеду, психологам, тренеру по физическому воспитанию, массажистам за золотые руки, ортопеду за постоянное наблюдение и своевременное лечение и руководителю всего коллектива обаятельной и душевной Светлане Викторовне. Детский сад муниципальный, не дорогой (750,00/мес.), и при всем этом чистый, светлый и теплый дом. Очень жаль было уходить, но в связи с переездом мы расстались, поэтому можем лишь позавидовать всем тем, кто попадет в этот коллектив. у меня двое детей ходили в сад и оплата 50%. В моем понимании это самый ЛУЧШИЙ сад в ЮВАО и хочется, чтобы такого же мнения были и в Департаменте дошкольного образования. Посоветуйте, как попасть в такой же детский сад, но в САО г.Москвы.
Цитировать
+1 #3 лиза 24.11.2010 13:31
скажите, вы подходили к заведующей. Она справедливый человек, прийдите честно и поговорите.
Цитировать
+2 #2 лиза 24.11.2010 13:29
Уважаемые родители,если вы еще не определились с выбором детского сада, я как родитель двоих детей, которые посещают его,советую пойти именно сюда!!! Для ребенка все же главное это забота и любовь,а кроме родных эти чувства он может получить только в сплоченном,давно сложившемся коллективе сотрудников детского сада. Спасибо,дорогие наши, за ваше тепло, доброту и заботу!!!нам все, все, все очень нравится! Внимательное отношение, массаж, гидромассаж, здоровое питание - все направлено на оздоровление и укрепление иммунитета наших крошек! Спасибо огромное персоналу и заведующей - Поздняковой Светлане Викторовне! Спасибо нашим любимым воспитателям Валентине Михайловне и Ларисе Александровне!!!
Цитировать
0 #1 Евгения 03.11.2010 16:21
Недавно нас перевели в этот детский сад. В первый же день, как привела ребенка в группу, была неприятно удивлена отношением воспитателей. Так вечером воспитательница отчитала меня и сына за то, что ребенок плакал во время сон-часа и разбудил других детей! Надо же! Недавно прихожу за ребенком и замечаю, что на стенде в раздевалке, где вывешивают художественные работы детей, среди рисунков висит чистый лист, подписанный нашей фамилией. Оказывается, сын отказался рисовать на уроке (непонятно почему, ведь дома он любит рисовать), и воспитательница решила таким образом наказать его. Еще поразило, что когда приводишь ребенка утром в группу, его никто не встречает, что в конце концов даже просто невежливо. В прежнем садике наша воспитательница работала одна все смены и ежедневно, но всегда находила время встретить каждого ребенка. В общем, профессионализм воспитателей как и просто их человеческие качества я оцениваю ниже среднего. Каждый поход в садик №1413 - стресс и для ребенка, и для меня.
Цитировать
Добавить отзыв