Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

Orange Montessori School

1,2 класс и детский сад. Можно оплатить мат.капиталом! Детский клуб: нейрогимнастика, ушу, рисование, лепка, английский, раннее развитие и подготовка к школе.

Кунцево, ул.Полоцкая, 3

Частный детский сад My Sadik

1-7 лет. Здесь живет настоящее детство! Образовательная лицензия. Собственная огороженная площадка для прогулок. Возможность оплаты мат.капиталом

Мичуринский пр-т, ЖК «Чемпион Парк»

3.2352941176471 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.24 (17 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1367

с ясельными группами

ГБОУ детский сад № 1367 – дошкольное учреждение, функционирующее с 1983 года.

Программа обучения и воспитания

В детском саду работа ведётся по программе "От рождения до школы".

В детском саду функционирует 12 групп:
  • ясли (от 2 до 3 лет) – 20 детей;
  • младшие группы– 70 детей;
  • средние группы– 88 детей;
  • старшие группы  – 48 детей;
  • подготовительные  группы – 44 детей.
В детском саду оборудованы:
  • кабинет заведующего;
  • методический кабинет;
  • медицинский кабинет;
  • изолятор;
  • спортивный комплекс на улице;
  • участки для прогулок детей;
  • физкультурный и музыкальный зал;
  • групповые помещения с учетом возрастных особенностей детей;
  • помещения, обеспечивающие быт, и т. д.
Фотографии

Отзывы  
0 #5 Елизавета 15.06.2018 13:18
Спасибо нашему любимому саду. Это были 3 года счастья, радости и массы впечатлений. Наши воспитатели Елена Викторовна и Екатерина Анатольевна просто находка для родителей))) Спасибо Вам за деток. У меня есть старшая дочь, которая ходила в другой сад, она плакала и не хотела ходить, с младшей я была в шоке от вопросов когда же мы пойдём, почему долго собираешься давай быстрее, мне очень нужно быстрее в сад, там меня Елена Викторовна ждёт. Когда была замена воспитателя, дочка постоянно спрашивала когда же наша воспитательница вернётся. Кроме отношения к детям, воспитатели и к нам относлись как к своим и не только воспитатели, но и весь персонал сада. А какие праздники были, таких счастливых детей даже в развлекательном центре не встретишь, участвую все, дети, воспитатели, родители, администрация сада, все все))) Спасибо Вам большое за всё.
Цитировать
0 #4 Мария-Галина 25.05.2013 17:47
Мы (моя дочка и я :lol: ) в этом году выпускаемся из детского сада №1367 группа 2 солнышко!!!Хочу от всего сердца поблагодарить наших воспитателей Ирину Борисовну и Галину Михайловну за индивидуальный подход к каждому малышу, хорошую подготовку к школе,за доброе и трепетное отношение к моему ребенку,и не только к моему!!! Спасибо за отзывчмвость и терпение к родителям!!!Побольше бы таких воспитателей!!! :lol:
Цитировать
-1 #3 некто 25.02.2013 14:58
Мы ходим в садик детский 1367. Наблюдаю таких воспитателей которым важней потрещать между сабой а что там происходит с детми... температура не температура, описаный ребенок или неописаный, плохо ему или неплохо все равно. Лишь бы потрещать а подойти к ребенку и узнать что сним это им ненадо. Обретите сами внимание на то как видут себя воспитатели в садике или на площадке.
Цитировать
+1 #2 Анна Евдокимова 27.12.2011 13:29
Добрый день. Мы живем в г. Московский, МО. у нас нехватка мест в детских садах. и мы хотя и принадлежим к категории льготников, но не попали в ясельки (ребенку 2,4 года). подскажите, если возможность попасть в ваш садик? нам было бы крайне удобно добираться, т.к. родители ездят на работу от ст.м. Юго-Западная. если да, то что нам необходимо для этого сделать и к кому обращаться? заранее спасибо! ребенок в настоящее время занимается в платном центре в группе "подготовка к детскому саду", морально адаптирован к другим детям и самостоятелен.
Цитировать
0 #1 танечка 22.09.2011 07:37
Всем привет! СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШЕМУ САДИКУ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ! наша дочка просто бежит в садик, просится даже в выходные к своей Оле. СПАСИБО
Цитировать
Добавить отзыв