Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

3.3333333333333 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.33 (15 Голоса(ов))
Дошкольное отделение Гимназии № 1257 (Детский сад №1234)

комбинированного вида с логопедическими, ясельной группами и группой кратковременного пребывания

Детский сад был открыт в 1980 г.

Программа обучения и воспитания

Детский caд № 1234 работает по типовой программе «Воспитание и обучение в детском саду» под реакцией М.А.Васильевой, В.В.Гербовой, Т.С.Комаровой, программе Т.Б. Фидичевой и Г. В. Чиркиной для детей о общим недоразвитием речи, по устранению речевой патологии и подготовке к школе.

В детском саду работают 9 групп

  • 1 группа кратковременного пребывания для детей от 1 до 3 лет;
  • 1 группа раннего возраста полного дня для детей от 1,5 до 3 лет;
  • 5 групп полного дня для детей от 3 до 7 лет;
  • 2 логопедические группы полного дня для детей от 5 до 7 лет.
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет логопеда
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
  • консультативный пункт
Фотографии

{tab=Контакты}

Наш адрес:

115093, г. Москва, 2-й Павловский переулок, д. 18

Контактные телефоны:

8 (495) 952-61-12

Заведующая - Федорова Галина Ивановна

{tab=Как записаться?}

Записаться в детский сад Вы можете через интернет. Адрес сайта для записи: www.pgu.mos.ru

Подробная инструкция по записи в детский сад

Если у Вас есть вопрос, Вы можете написать электронное письмо или позвонить в Департамент Образования Москвы.

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон Центра информирования населения Департамента Образования Москвы: 8 (495) 530-71-71 (понедельник – пятница: с 9.00 до 19.00 часов)

Также Вы можете обратиться в мини-ОСИП образовательного комплекса, в который входит данный сад.

Здесь можно решить следующие вопросы:

  • подтвердить указанную информацию при записи через интернет, предоставив оригиналы документов (см.ниже перечень документов);
  • проверить очередность;
  • внести изменения в электронное заявление;
  • получить консультацию о правилах записи детей в дошкольные учреждения.
Перечень документов для подтверждения:
  • паспорт родителя (законного представителя);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка на территории города Москвы;
  • документ, удостоверяющий право на включение в льготную категорию (при наличии)
Отзывы  
0 #14 AntonyCelebrity 07.06.2018 21:36
Спасибо!
31 мая, в последний день учебного года театральная студия "Фабрика театра" представила свой отчет о работе в виде спектакля "Ночь перед Рождеством" перед родителями и учащимися.
Тоже рекомендую http://romantic-lovers.org.ua/movies/
Цитировать
-1 #13 веснушка 07.10.2013 21:08
Единственная нормальная группа в этом саду была ясельная с Людмилой Леонидовной и Татьяной Дмитриевной. Дети всегда чистые,заправленные,сырые,воспитатели с ними на ковре ползали весь день. Логопедия не результативна, подготовка к школе на нуле (старший ребенок). Сейчас в средней группе ребёнок как с угольной шахты, каждый день как с поля боя, занимаются только рисованием, дети ничего не знают. Без занятий дома после этого сада учится в школе будет очень очень сложно.
Цитировать
+2 #12 группа №4 27.09.2013 04:50
Дорогие наши воспитатели с профессиональным праздником! Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех добрых начинаниях!!!!!!!!!!!!!группа 4
Цитировать
+2 #11 Васильева Елена 17.03.2013 17:41
Мы посещаем детский сад 1234 первый год и мы очень рады обстановке созданной в нашей группе номер 5 воспитателем и няней . Я вижу , что Наталья Григорьевна успевает уделять всем детям внимание . Мы желаем всему коллективу успехов, добра и счастья.
Цитировать
+1 #10 Иванова Ирина Петров 25.02.2013 08:28
Детский сад 1234 очень хороший. Рекомендую. Моя дочь в 5 группе с Кравченко Натальей Григорьевной. И воспитательница и нянечка очень хорошие женщины. Наталья Григорьевна занимается с детьми, задает работу на дом, требует чтобы не прогуливали, чтобы не отстать от программы обучения. Вообще весь коллектив отличный.
Цитировать
+5 #9 Щавелева Елена 05.12.2012 20:14
Очень хороший детский садик рекомендую не пожелеете если есть места :lol: :lol: :lol: Я очень скучаю по этому садику :sad: :sad:
Цитировать
-1 #8 #Юля 31.05.2012 21:37
Мы ходили весь год в 1 группу. Дочка больше недели ни разу не ходила - заболевала. Правда один раз ходила 2 недели - это был наш рекорд! В группе очень холодно - 16-17 градусов зимой. Ребенок в занятих не хотел участвовать, так она и сидит, пока сама не решит подойти. Я спрашиваю, вы ее приглашаете? да, но она не хочет, мы насильно не будем тащить. А на Новый Год, когда была елка, родителей не было, т.к. малыши стесняются.Смотрю потом видео:все танцуют, а моя сидит. Пришел Дед Мороз-воспитательница из другой группы; сказал свою роль и пригласил всех играть. Потом увидела, что ребенок сидит и зовет ее, наши воспитатели рукой махнули, мол она не пойдет, а Дед Мороз не послушала,подсела к дочке, стала ей что-то говорить, потом взяла за ручку и они пошли ко всем. Потом дочка и играла, и пела со всеми. Мне воспитатели сказали: Даже ваша пела. А уже потом я по видео поняла, что это заслуга той, другой воспитательницы,Деда Мороза. С сентября пойдем уже в другой сад. И не мы одни переводимся.
Цитировать
+2 #7 Галина Ивановна 31.10.2011 13:41
Уважаемая Анастасия! Когда Вы оформляетесь в Детский сад, я всегда прошу каждого родителя, если возникает вопрос сразу обращаться. На 31.10.2011г никто из родителей 5 группы не обращался. Убедительная просьба свяжитесь со мной.
С уважением, Галина Ивановна.
Цитировать
-1 #6 Анатасия 16.10.2011 16:07
Мой дочка пошла в этот садик где-то в 1,8. Мы попали к Татьяне Дмитриевне (вторая группа)! Замечательная воспитательница, все дети ее сразу полюбили и ходят без слез, она за детишками всегда смотрит и никто не простужался! Но мы растем и нас перевели в пятую группу к Диане Николаевне! Разница почувствовалась сразу! Сначала все было нормально, но потом дочь стала говорить, что не хочет идти в сад! Спустя недели три после начала сентября, когда идешь в садик утром, то у Татьяны Дмитриевны все тихо и никто из деток не плачет (хотя у нее младшая группа!!!), но в нашей группе ор стоит жуткий! У детей истерика и они с визгами не хотят идти в группу к новой воспитательнице! Дети гуляют все мокрые, а когда я внезапно пришла забрать ребенка, то под курткой у нее была футболка, хотя на улице было довольно холодно! Я уж не говорю про то, что сапоги не застегнуты и тд. Одним словом - просто ужас!!! Уже чуть ли не все родители ходили жаловаться на нее и ОЧЕНЬ надеемся, что воспитательницу поменяют!
Цитировать
+1 #5 Наталия Владимировна 31.03.2011 05:19
Прочитала плохой отзыв от Анны Анновны от 22.02.2011 и решила оставить свой отзыв. Не хочется, чтобы такой детский сад имел плохие отзывы! Мой ребенок пошел в ясельную группу в сентябре 2010 года. Мы ОЧЕНЬ довольны! Прекрасные воспитатели Татьяна Анатольевна и Людмила Леонидовна, замечательная няня Жанна Алексеевна! Моему мальчику в сентбяре было 1,5 года - в сад пошел без проблем во многом благодаря опыту этих воспитателей! С детьми много занимаются и качественно, а не для галочки! Ребенок дома повторяет потешки, повторяет лепку, с радостью бежит в детский сад. Мы проходили осень, зиму и начало весны без болезней. В группе много игрушек, чисто и уютно! Музыкальные занятия тоже очень нравятся ребенку и он показывает, как они танцуют! Никто никогда не просил ребенка забирать пораньше. Заведующая - адекватный отличный руководитель! Ведь коллектив работает много лет и это благодаря хорошей организаторской работе. Спасибо всему коллективу за такой замечательный детский сад!
Цитировать
Добавить отзыв