Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

3.2631578947368 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.26 (19 Голоса(ов))
Детский сад № 1172, Дошкольное отделение Школы № 1416 "Лианозово"

комбинированного вида, с группами для детей с задержкой психического развития

Детский сад был открыт в 1980 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки" под редакцией Л. А. Парамоновой, Т. И. Алиевой, А.Н. Давидчук.

В детском саду № 1172 работают 8 групп

  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
  • 1 группа кратковременного пребывания (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • тренажерный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #16 Эля 09.12.2016 22:22
Я хотела бы поблагодарить воспитателей Гкп, Ирину Александровну и Ирину Захаровну. моя доченька с удовольствием ходит в сад, всегда вначале обнимется с Ириной Александровной - это наш ритуал))) обожаю этих великодушных и терпеливый людей за их теплоту и терпение по отношению к нашим детям. Если бы я была снова ребенком,то они- именно те воспитатели,которых бы я хотела))) Спасибо Вам огромное!!!
Цитировать
0 #15 мария 05.10.2016 20:58
Проект "Встреча с увлекательной музыкой в Детском саду". 5 октября 2016 г. Юные артисты хоровой студии "Алфавит" под руководством Александра Лылова, провели концертное выступление перед детьми и воспитателями детского сада 1172. Свое восхищение зрители выражали громкими аплодисментами. Мы выражаем свою благодарность воспитателям и заведующей Назаровой Эльмире Наильевне за теплый и радушный прием. Спасибо!
Цитировать
0 #14 Нина.З 31.03.2015 15:13
Очень хороший садик!!!!!мой сын посещал 9 группу зпр.Воспитатели просто замечательные особенно Светлана Павловна веселая.общительная.мой сын просто ее обажает.все педагоги отличные.спасибо за заботу о наших детках.
Цитировать
0 #13 Елена Турусова 15.01.2014 09:54
НАЗАРОВОЙ ЭЛЬМИРЕ НАИЛЕВНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЗАБОТУ О НАШИХ ДЕТКАХ.
Нам очень повезло, что мой ребенок попал в ваши руки! Отличный детский сад! Мы ходим в ясельную группу Воспитатели нашей группы - Лилия Николаевна и Марина Зурабовна - очень опытные педагоги, добрые, внимательные, заботливые. Огромное спасибо нянечке Галине Федоровне. Детишки ходят чистые, опрятные, накормленные и довольные. К каждому ребенку находят индивидуальный подход, а это так важно!!! Детки постоянно что-то рисуют, лепят, поют... Спасибо за нежность, заботу и любовь к детям. Благодаря Вам, не страшно оставлять ребенка в детском саду! Спасибо!
Цитировать
0 #12 лидия мирошкина 24.12.2013 14:41
:roll: НАЗАРОВОЙ ЭЛЬМИРЕ НАИЛЕВНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЗАБОТУ О МОИХ ДЕТКАХ АНДРЮШЕ И САШЕ МИРОШКИНЫХ, С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ
Цитировать
0 #11 Биндарева Татьяна 30.03.2013 07:51
Я, Мама Биндаревой Даши которая посещает Детский сад 1172 группу 5.Хочу Выразить огромную благодарность Воспитателям Валентине Григорьевне, Фирозе Шихрагимовне и нянечке Татьяне Михайловне за Внимательное отношение к детишкам, подготовке и работе в мероприятиях, за доброту, ласку,терпение.Мой ребёнок с огромным удовольствием ходит в садик. Отдельно Хочу Выразить благодарность дефектологу Елене Алексеевне, логопеду Марине Алексеевне, психологу Татьяне Владиславовне за работу в подготовке наших детишек правильной речи, грамоте. Побольше бы таких Замечательных Воспитателей, Педагогов! Я очень рада, что Мои детишки Биндарева Александра 3 группа, Биндарева Даша 5 группа, Биндарев Дима 8 группа и Биндарев Женя Ясельная группа 1 посещают этот садик!Спасибо Вам Огромное.
Цитировать
0 #10 Биндарева Татьяна 28.03.2013 06:06
Я, Мама Биндаревой Александры которая посещает 3 группу Детского садика 1172. Хочу выразить благодарность воспитателям Казовой Ларисе Михайловне,Глуховой Ольге Олеговне и нянечке Сидоплатовой Юлии Александровне за Чуткое отношение к детишкам, Вопитанию, Обучению, проведение Мероприятий,за Доброту,всегда выслушают, помогут советом, Я очень рада, что Мой ребёнок посещает этот детский сад! Спасибо Вам Огромное)
Цитировать
+1 #9 7 16.11.2012 13:38
Я мама Скрейдель Жени из 3 группы.Я очень благодарна нашей воспитательнице Ларисе Михайловне Казовой.Моя дочь с удовольствием ходит в сад.Постоянно проходят различные праздники занятия очень интересные.Дети многому научились.Лариса Михайловна проводит не только интересные и познавательно-обучающие занятия в группе но и занимается с детьми на улице зарядкой рассказывает про окружающий наших детей мир природы и фауны.Лариса Михайловна помогает не только нашим детям но и нам-родителям и за это я ей очень благодарна. У нее всегда найдутся слова и советы для всех детей и родителей-а это очень важно в нашей жизни.Я счастлива что есть такие воспитатели как наша и если у меня будут еще дети то я бы без сомнения отдала бы их на воспитание Ларисе Михайловне в группу. Еще раз спасибо Ларисе Михайловне.С уважением Наталья Скрейдель.
Цитировать
+2 #8 Ольга Сергеевна 20.06.2012 10:32
Очень хороший детский садик! Дочь нашла там друзей,ходит с удовольствием. Воспитателям Юлии Александровне и Марине Александровне огромное спасибо за хорошее отношение и педагогическую работу с детьми.Очень понравилось что и заведущая Эльмира Наильевна участвует во всех культурных мероприятиях(утренниках)садика.За последний год садик преобразился!
Цитировать
+1 #7 Филиппова Марина 30.05.2012 11:59
Выпускной в детском саду.Событие это одинаково волнительное и для детей, и для родителей, и для всех сотрудников детского сада. Войдя в детский сад совсем маленькими, будущие школьники за эти годы повзрослели, научились правильно говорить, писать, делать замечательные поделки, но самое главное —дружить и быть маленькой единичкой общества.
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям 4 группы Бусаревой Светлане Викторовне и Зайкиной Анне Александровне за отличную организацию и проведение выпускного вечера. Хочется так же пожелать Светлане Викторовне и Анне Александровне дальнейших творческих успехов. Огромное спасибо.
Цитировать
Добавить отзыв