Частный сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС

С 2-х лет, подготовка к школе, развитие речи, математика, английский язык, окружающий мир, синтез искусств. Дружная атмосфера. Полный день 56000р.

м.Молодёжная, м.Кунцевская

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный сад AcademKids Фили

Без вступительного взноса! Входим в ТОП-3 лучших частных садов Москвы. Осталось 5 мест!

м.Фили, ЖК ЗАПАДНЫЙ ПОРТ

3.4736842105263 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.47 (19 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1137

Детский сад построен в 2008 году, и его первые посетители появились здесь в январе 2009 года. В детском саду проводятся групповые и индивидуальные занятия с психологом и логопедом,  уроки музыки и изо, компьютерный класс и бассейн, ЛЕГО-кабинет.

Программа обучения и воспитания

Воспитательный и образовательный процесс в ГБОУ детский сад № 1137  организован по программе Васильевой  М. А. «Воспитание и обучение в детском саду»

В детском саду предусмотрено 11 возрастных групп для детей от 3 до 7 лет и 3 группы кратковременного пребывания.

 

Группы кратковременного пребывания:
  • «Адаптационная» –  для детей с 2 до 4-х лет;
  • «Учусь плавать» –  для детей с 3-х до 5-ти лет.
В детском саду оборудованы:
  • бассейн и спортзал
  • музыкальный зал для проведения праздников
  • специально оборудованные кабинеты для занятий
  • медкабинет с изолятором для больных детей
  • кабинеты массажа и физиотерапии. 

Каждая группа в детском саду имеет отдельную игровую комнату, раздевалку, спальню и санузел.

Фотографии

Отзывы  
+1 #13 НадеждаБ 29.01.2016 09:51
Добрый день! Хочу выразить огромную искреннюю благодарность руководству и сотрудникам СП "Сказка"! Моя дочка Лена ходит с сентября 2015 года в групп №3 "Малыш". Адаптация проходила непросто, но благодаря заботе, вниманию и доброму отношению наших воспитателей Елены Викторовны и Елены Александровны, а также нянечки Таисии Ивановны, мы преодолели все трудности, и теперь дочка ходит в садик с удовольствием! Всегда забираю ее в хорошем настроении, рассказывает много интересного, какие были занятия: рисовали, лепили, буквы учили. Очень любит физкультуру и музыкальные занятия!За полгода сильно шагнула вперед в развитии, в этом несомненно заслуга детского сада! Огромное спасибо и низкий поклон Вам за заботу о наших детях! желаю всему коллективу нашего садика здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Цитировать
+1 #12 Анна90 14.11.2014 08:41
В 3года мы не разговаривали,воспитательница до февраля месяца просто издевалась над нами,заставляла до 12часов,а то и до 10часов забирать ребенка,она не хотела его оставлять на полный рабочий день и все из-за того что он не разговаривал,хотя все делал что и другие дети,понимал,слушался.
Спустя время я узнаю что его так же не берут на занятия,все это время он сидит в группе один,или если берут его на занятия,то его сажают на скамейку. Заведующая запретила психологу с нами заниматься,и то мне это потом психолог рассказала,а воспитательница вечно орала на меня при детях,и на мужа,все время говорила что у нас больной ребенок,а однажды она вывела ребенка на улицу -20 градусов в легких штанах в которых они бегают в группе и в дутых,то есть колготки не одела,так еще и панперс не отдела как мы с ней и заведующей договаривались,потому что зимой он мог уписаться на улице,в итоге после этого ребенок заболел температура была39,спасибо АРИНЕ ВИКТОРОВНЕ
Цитировать
+1 #11 Сандра 03.10.2013 16:01
Хороший садик, скорее всего лучший в нашем районе! К заведующей Анне Владимировне приятно придти, следовательно коллектив позитивный, все улыбаются и здоровуются, сама бы ходила в такой садик, хотя в детстве ненавидила сад:( У сына были трудности с адаптацией, думали даже бросать садик, но психолог Александра Евгеньевна очень помогла, безмерно ей благодарны, сейчас ребенок с радостью ходит в садик и мы тоже! Воспитатели в группе отличные, сынок начал лучше говорить! дома учит нас перед ужином " кто рукавчик незасучит, тот водички неполучит" ставлю садику твердую 5
Цитировать
+1 #10 женя 24.06.2012 12:23
о да, а за руку ребенка взять - никак, конечно.
Цитировать
+2 #9 Сергей 12.11.2011 12:02
Валентина Евгеньевна, пожалуйста, обратите Ваше внимание, что в детский сад ходят больные дети, с кашлем, насморком. Поверьте отсутствие температуры не является показателем, что ребенок здоров. В Вашем саду маленькая посещаемость, т.к. здоровые детки выходят в садик на 2-3 дня и снова заболевают. Даже Ваши воспитатели считают, что если в сад будут ходить только здоровые дети - сад закроется!!! Наведите, пожалуйста, порядок.
Цитировать
+2 #8 Елена-бабушка 31.05.2011 19:16
Продолжение темы:
Если нужны дополнительные материальные вливания, родители, и так добровольно перечисляющие деньги на некую "благотворительность", "подтянули бы еще пояса" ради своих ненаглядных чад. Глядишь, и власти помогли бы, если им объяснить ситуацию. Может быть нам самим стоит обратиться в Санэпиднадзор, Управу, к мэру столицы, наконец? Ответьте нам, пожалуйста, уважаемая В.Е.
Цитировать
+6 #7 Елена-бабушка 31.05.2011 19:14
Уважаемая Валентина Евгеньевна! Просим Вас, обратите внимание, в каком состоянии в подведомственном Вам "хозяйстве" детские площадки, покрытые смесью песка и камней. Практически не защищенные зеленью от палящего дневного солнца детишки, особенно из младших групп, копошатся в перегретых сухих песочницах или бегают по территории своей "резервации", поднимая мелкодисперсную песчаную пыль, дыша ею и глотая её. Носики забиты черно-серой грязью. От перегрева и дефицита чистого, увлажненного воздуха дети стали раздражительны, капризны, плохо едят, плохо спят (поинтересуйтесь-ка у воспитателей!), а никаких реальных мер Вы не принимаете. Неужели Вам из Вашего кабинета не видна ситуация? Хотя бы обяжите своих скучающих охранников поливать территорию из шланга перед прогулкой (как это регулярно делают ваши коллеги из д/сада №969). И изыскать возможность сделать более щадящее, безопасное для малышей травяное или иное покрытие. Как если бы в детском саду был Ваш ребенок!
Цитировать
-1 #6 asd-305 25.02.2011 15:58
Как Вам теперь через калитку ходится???
Цитировать
+1 #5 Влад 18.02.2011 09:17
Уважаемая Елена, по моему жизнь и здоровье детей важнее Вашего драгоценного времени.
Цитировать
0 #4 Елена. 29.11.2010 16:55
Чтоб детишки на дорогу не выбегали надо смотреть за ними лучше, за руку держать... А так инициативная группа, настоявшая на закрытии ворот, нагадила половине детского сада, создав проблемы людям, которым ценно время, особенно по утрам, вынудив обходить садик вокруг... Встретится бы с вами... инициативными...
Цитировать
Добавить отзыв