Школа программирования и робототехники ПИКСЕЛЬ

Приглашаем детей от 5 до 17 лет в нескучный мир ИТ-занятий. Онлайн и офлайн школы рядом с Вами

clubpixel.ru

Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

4.4047619047619 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.40 (21 Голоса(ов))
Детский сад № 1116, Дошкольное отделение Школы № 1413

Детский сад был открыт в 1979 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

В детском саду № 1116 работают 9 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 3 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 2 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • медицинский кабинет
  • методический кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #9 Евсеева Оксана 21.05.2013 10:01
Всем добрый день! Хочется выразить огромную благодарность педагогу по физ. развитию детского сада №1116 Соловьевой Наталье Александровне,за ее как бы казалось маленький вклад в развитие наших детей,но с такой огромной душой,вложенной в каждого ребенка и большим чувством любви и трепета к каждому из них.Ее веселые занятия,фантазия и творческий подход доставляют детям,да и нам родителям огромное удовольствие,смотреть как детки смеются и забавляются в конкурсах, эстафетах и утренниках ,в которых сама придумывает и принимает участие Наталья Александровна. От всей души спасибо!С уважением и любовью,группа №7
Цитировать
+2 #8 Анна и Александр 28.10.2012 15:18
Наша дочка ходит в садик уже третий год. Начинали с яселек и вот уже сейчас в средней группе. Мы очень рады, что попали именно в этот садик. И раньше слышали о нем только положительные отзывы и хотим сказать, что сейчас и сами хвалим наш любимый сад. Отношение педагогов и воспитателей к нашему ребенку очень хорошее. Дочка легко привыкла и до сих пор с удовольствием посещает садик. Огромное спасибо нашим воспитателям Надежде Витальевне и Елене Борисовне. Вы для наших деток как вторые мамы. Низкий поклон за ваш труд.
Цитировать
+3 #7 Бурий Денис 03.09.2012 11:24
В детский сад №1116,мы отвели своего сына Артёма по совету знакомой,у которой сын к тому моменту ходил там в старшую группу.Надо признать,совет был стоящий,мы ни разу за все время не пожалели о выборе детского сада,более того,мы плотно с ним подружились.Пользуясь случаем,хотел бы теперь сам посоветовать этот садик всем посетителям данного сайта.Хочется отметить воспитателей,которые целыми днями возятся с детками,как со своими собственными и своим энтузиазмом,а также насыщенной,интересной,развивающей программой и всевозможными тематическими заданиями и утренниками побуждают детей с удовольствием и охотой с утра бежать в детский сад,а вечером укорять родителей, что они слишком рано за ними пришли.Если быть конкретнее,то хочется выразить благодарность воспитателю ясельной группы Надежде Витальевне,за первый год дружбы с садом,а также воспитателям группы №10 Валентине Фёдоровне и Елене Анатольевне,за дружбу по сей день,учитывая посещение ими школьных линеек своих выпускников 1-го сентября.
Цитировать
0 #6 ЛЕСЕНЬКА 03.09.2012 04:24
Здравствуйте,мы идем к вам в сад,завтра первый день! Очень переживаю за своего 5ти,летнего сына,как он будет,приветливы ли воспитатели??Прочитав ваши отзывы,надеюсь что все у нас получится.С уважением Ковалевы. :roll:
Цитировать
0 #5 Екатерина Чернышова 29.08.2012 16:38
Здравствуйте,Уважаемые Гости сайта! Скоро 1 сентября! И нам становится немного грустно... :sad: Закончилась весёлая, беззаботная пора - «ДЕТСКИЙ САДИК»!!!!! Наши детки,выпускники группы №10,д/с №1116 г.Москвы,пойдут в школу. Это было замечательное время,как для детей, так и для родителей!!!!!:-) Благодаря профессионализму и опыту наших воспитателей: Ивановой Валентины Фёдоровны, Гноць Елены Анатольевны,а также помощницы воспитателей - Нуне Артюшевны, дети научились дружить, уважать друг друга и окружающих, творить и фантазировать, ценить прекрасное.
Увлекательные,интересные годы провели в садике не только наши детки,но и родители. Родителей,не меньше чем детей, увлекали наши воспитатели разными конкурсами,викторинами,поделками. Мамы и папы,порой,не ожидая от самих себя,погружались в мир детства и начинали творить вместе с детьми - лепить, раскрашивать, клеить, вырезать.
Благодаря этому получались удивительные вещицы,многие из которых сохранятся на долгую память... :-)
Цитировать
+2 #4 Екатерина Чернышова 29.08.2012 16:01
P.S. Хочется выразить благодарность заведующей детского сада 1116 - Мирсаитовой Валентине Андреевне, воспитателям группы №10 и музыкальным работникам детского садика за прекрасные музыкальные праздники - всегда весёлые, красивые, в которых каждый ребёнок раскрывал свои таланты!!! В нашей группе всегда царила теплая,душевная обстановка,а это большая ценность!!! Спасибо Вам за это! Мы никогда этого не забудем! :-) Низкий Вам поклон!!! С Уважением, мама, Екатерина Чернышева и дочка,выпускница группы №10, Шарко Алиночка. :-)
Цитировать
+2 #3 Татьяна Вишневская 06.08.2012 19:03
В этом году мы выпускались из нашего любимого детского садика 1116! Очень довольны воспитателями 10 группы! Огромное спасибо Заведующей д/садика Мирсаитовой В.А., воспитателям нашим: Ивановой Валентине Федоровне, Гноць Елене Анатольевне, нашей нянечке Тараян Н.А. - за профессионализм! Вы-лучшие! Вы с огромной любовью растили наших деток, воспитывали их(пока мы на работе)Многому научили наших ребят!!!! Очень доброжелательная обстановка в группе, ребенок с радостью ходил в садик и часто вспоминает вас, воспитатели!!! Также отдельное спасибо логопеду - Ермиловой Елене Алексеевне! Мы очень скучаем по вам, по садику! Нам было ОЧЕНЬ комфортно с вами! (Большой привет всем от Любочки Вишневскрй) :lol: спасибо спасибо спасибооо!
Цитировать
0 #2 1Наталия 27.07.2012 20:09
Год назад выпустились из детского садика. Посещали в течении 2-х лет. Ребенок прекрасно влился в уже сложившийся детский коллектив. Мы с мужем даже не думали, что Ваня, так быстро привыкнет. Уютная обстановка, приветливые воспитатели, грамотные специалисты. Наш сын, раньше по урам вставать не хотел, а в сад вскакивал: "Когда пойдём в садик?". У меня не хватает слов благодарности любимым воспитателям Тамаре Владимировне и Наталье Александровне, а так же их помощнице Наталье Владимировне.
Мы с мужем полностью доверяли нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность самого дорогого. Ведь рядом с ним настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «Спасибо! Нам очень повезло!»
Цитировать
+1 #1 Екатерина 13.05.2012 19:54
Очень довольны детским садом и нашими дорогими и любимыми восп-и 2-ой мл. группы №6-Каликовой Раисой Георгиевной и Карлиной Еленой Борисовной, а так же их главной помощницей Людмилой Геннадиевной!Я считаю, очень важно, когда отдаёшь ребёнка на целый день, быть спокойной, что твой малыш не только получит основное развитие и обучение, но и при этом будет цел и здоров!Думаю, многие согласятся!Моя дочка, Фадеева Кира, с большим удовольствием ходит в нашу 6 группу и всегда с огромным багажом эмоций приходит и делится своими впечат-ми. В группе царит здоровая обстановка между детками, а так же очень хорошо налажен контакт между воспитателями и детьми!Наши воспитатели постоянно подготавливают новые темы для игрового досуга детей, чем приводят их в восторг!При этом не остаётся позади сторона основного обучения. Как только мы пошли в садик, я сразу заметила разительные перемены, в лучшую сторону, в плане общего развития! Поэтому, могу сказать, Каликова Р.Г. и Карлина Е.Б.– одни из лучших педагогов садика
Цитировать
Добавить отзыв