Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Школа программирования и робототехники ПИКСЕЛЬ

Приглашаем детей от 5 до 17 лет в нескучный мир ИТ-занятий. Онлайн и офлайн школы рядом с Вами

clubpixel.ru

3.8421052631579 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.84 (19 Голоса(ов))

Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 1083

с ясельной группой

Детский сад открылся в 1969 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе: «Истоки».

В детском саду № 1083 работают 7 групп
  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы (дети от 6 до 7 лет)
Дополнительные занятия
  • танцы
  • театр
  • рисование
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • физкультурный+тренажерный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
-2 #12 Елена Турецкая 26.12.2015 10:32
Ходим в группу №7 (Подготовительная).
Дети злые / неадекватные: дерутся. кусаются. обзываются. Издеваются над слабыми детьми. Воспитатель Марина Николаевна НИЧЕГО не делает, игнорирует такое поведение. Из моей дочки сделали ИЗГОЯ!!! Преподаватель по музыке не дала моей дочки ПАРУ. Опять же ИЗГОЙСТВО показательное. Буду жаловаться в Министерство Образования!
Цитировать
0 #11 Елена Кудинова 05.05.2014 09:42
Хочу сказать огромное спасибо творческому коллективу сада 1083 за прекрасные праздники для детей (Новый год, День осени, Олимпиада 2014), а также за каждодневную заботу о детях! Это величайший труд, требующий чуткости, терпения, выдумки.
Наш первый воспитатель Оксана Борисовна - замечательный педагог, с нянечкой Раисой Федоровной создала прекрасную атмосферу в группе №8(атмосферу доверия, заботы о детях).
Сын всегда ходил с радостью на занятия и каждый день рассказывал, что лепили, читали, пели, танцевали. Я же каждый день убеждалась, что за ним внимательно смотрят (ходит чистый, докормлен, спит, одежда после прогулки в сушилке, сквозняков нет).
К сожалению, с переездом мы вынуждены перейти в другой сад. Но наш первый садик всегда будем вспоминать с радостью и легкой настольгией.
Светлане Павловне успехов в дальнейшей работе! И спасибо от нас!
Цитировать
+1 #10 Маркова Наталья 29.04.2014 08:18
Десять лет назад в этот сад ходил мой сын,сейчас в старшей группе моя дочь Аня. И я искренне считаю, что с садом и с воспитателями нам очень повезло. Стараюсь не пропустить ни одного утренника, т.к. каждый - это чудесное представление, с продуманной программой, конкурсами, играми. Представляю, сколько усилий вкладывают воспитатели, нянечки,музыкальные работники! Очень хороши развивающие занятия - стихотворение про планеты выучили всей семьей :), какие разнообразные поделки и аппликации делают дети с помощью педагогов.Знаю,что в саду есть и логопед - большое удобство родителям и польза детям. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне Араратовне (вот уж действительно, человек на своем месте!!!) за ее любовь, заботу, внимание, стремление развивать и вкладывать знания в деток. Надо видеть, с какой радостью дети бегут к ней обниматься и делиться новостями (я это вижу каждое утро!). Искренне желаю здоровья и терпения педагогам. Внуков планирую тоже привести в этот сад :)
Цитировать
0 #9 Елена 13.04.2014 09:16
Добрый день! Через неделю в нашей группе Выпускной... Мы четыре года ходили в наш замечательный садик к нашим любимым воспитателям- Надежде Ивановне и Юлии Михайловне. Каждое утро нас встречали с улыбкой и с большой заботой,как к собственным деткам!Забирая своего ребеночка, с любопытством и гордостью за его успехи, рассматривали поделки, рисунки, аппликации и прочие чудеса,которые мастерили каждый день наши малыши с опытным педагогом-Надеждой Ивановной! Порой поражаешься ее фантазии!А с каким вниманием и любовью к своим воспитанникам относится помощница воспитателя-Юлия Михайловна!Грустно покидать стены нашего садика!Мы бесконечно благодарны всем сотрудникам этого заведения! И, конечно же, Вам,Светлана Павловна! За Вашу заботу,внимание ко всем своим воспитанникам! Огромное Спасибо Валентине Петровне! Нашему замечательному методисту! Каждый утренник-целый спектакль, где задействованы все ребятишки! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Цитировать
0 #8 Goldfinch 13.04.2013 11:12
Очень хороший детский сад. Много занятий с детьми: рисование, лепка, физкультура, музыкальные занятия. Разучивают и ставят с детьми сказки. Проводят много праздников - очень понравилась Масленица. И еще в нашей группе очень хорошие воспитатель и няня: Горбачева Оксана Борисовна и Кузнецова (?) Раиса Федоровна. Любят детей и дети их тоже любят. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!
Цитировать
+3 #7 Наталья2108 10.04.2013 08:49
И самое главное, хочу выразить огромную благодарность Светлане Павловне, в правильной организации и управлении коллективом. Коллектив просто превосходный, все педагоги просто умнички. Особенное Спасибище Халимметовой Любовь Игоревне, человек с большой буквы Ч..., настолько она живет детками, сколько она в них вкладывает, за каждого переживает. Очень внимательная, ответственная, чуткая. Даже если есть среди родителей какие то не недомолвки, она как настоящий педагог, все так тактичной разъяснит и все счастливы и веселы. Я и вся моя семья счастливы, что наша дочка попала к такому прекрасному человеку и восхитительному педагогу. Любовь Игоревна, низкий Вам поклон! Спасибо за Все, что Вы вкладываете, в наших деток. И многому учите, нас родителей. Еще раз, Вам огромное спасибо!!!
Цитировать
+4 #6 Наталья2108 10.04.2013 08:24
На счет сборов денег, скажу коротко, много ли Вас (родители) обеспечивало государство, детские пособия просто смешные, но Вы же на государство не жалуйтесь... Мне кажется это очень глупо жаловаться заведующей, а почему бы это не сказать на родительском собрании родителям... Нет мы можем только за спиной в тихоря, пожаловаться, как будто у Вас с пистолетом у виска отнимают деньги. Родители Вы Взрослые люди, так давайте же решать вопросы по взрослому с глазу на глаз, а не за спиной, таких же родителей как и Вы.
Цитировать
+4 #5 Наталья2108 10.04.2013 08:17
Здравствуйте! Открыла страничку и удивляюсь, только сплошной негатив, я хочу внести частичку позитива. У нас в ясельной группе, тоже детки болею, кто- то часто, кто менее часто. Но уважаемые родители не нужно это списывать на недосмотр педагогов, это еще и зависит от иммунитета деток, в основной части. А еще это недосмотр родителей, в домашней обстановке, вот он с "чистой совестью" приводит ребенка с насморком в группу, а что педагогу делать, сказать: "Я его не приму", ну поднимаете, что он услышит в ответ от таких родителей. Поэтому винить в частой заболеваемости, нужно, прежде всего, родителей!!!
Цитировать
-4 #4 Tktyf 15.11.2012 14:31
Цитирую Денис:
Скажите а почему у нас собирают 4500 рублей на обустройство группы ? ? ?

Я в шоке от родителей.Такое впечатление, что все вам все должны и гос-во и заведующая и родкомитет и дядя на проходной. Если вам жалко для своего ребенка потратить .. сумму денег, тогда ненадо жаловаться на весь мир.Да,когда гос-во налоги в три шкуры поднимает и обдирает, мы стиснув зубы молчим, а когда просят для детей оказать помощь, мы готовы всех с грязью смешать.
Цитировать
-1 #3 розалия 07.02.2012 10:50
Здравствуйте! Светлана Павловна,это не этично с Вашей стороны не отвечать на наши вопросы и пожелания.Почему Вы отмалчиваетесь?Вам нечего сказать? Реально ли поставить видеокамеры в группах вашего садика? Может нам родителям самим как то куда то написать и попросить? И узнаем,что на самом деле происходит.
Цитировать
Добавить отзыв