Частный детский сад «Самсон»

Здоровьесберегающее личностно-ориентированное развитие. Группы до 15 человек. Логопед. Психолог. Ментальная арифметика. Пробный день. Подготовка к школе.

м.Коломенская, Кленовый бул.,7к2

Частный детский сад «Самсон»

Приглашаем на Дни открытых дверей: 10, 17 февраля и каждую субботу марта! Большой и современный детский сад с бассейном. Возможна оплата мат.капиталом!

м.Варшавская, ул.Ялтинская 9

Товары для детского творчества

Гармоничное развитие с товарами ЛЕО! Разработаны с учётом рекомендаций педагогов, безопасны для детей, не токсичны.

leonardo.ru

3.4210526315789 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.42 (19 Голоса(ов))
Государственное образовательное учреждение Детский сад № 1077

комбинированного вида с логопедическими, ясельной группами и группой кратковременного пребывания

Детский сад № 1077 был открыт в 1977 году.

Программа обучения и воспитания

Воспитательно-образовательная работа детского сада осуществляется по базовой "Программе воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой.

В детском саду № 1077 функционируют 9 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 1 младшая группа (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 3 коррекционные группы, для детей с диагнозом ОНР (общее недоразвитие речи)
  • 1 группа кратковременного пребывания
В детском саду оборудованы
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет психолога
  • физкультурный зал
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
0 #8 Мария 19.09.2017 06:21
Очень плохой сад. Нам пришлось уйти от туда так как ребёнку сломали всю психику. Воспитатели хабалистые тётки. Вечно орут на литейный бьют их. Детьми не занимаются. Дети предоставлены сами себе. Дети только играют в игрушки смотрят мультики по телевизору который стоит в группе. Проктически во всех группах есть телевизор. За пол года прибывания в садике мой ребёнок ни чему не научился. Постоянные синяки по всему телу и испорчен психика. Нам пришлось поменять сад
Цитировать
0 #7 Нина 08.12.2016 10:07
Удивительный, замечательный садик. Приятно удивил подход воспитателей к каждому ребенку, огромная благодарность Любовь Михайловне, Татьяне Анатольевне, Ирине Анатольевне за ежедневный труд и заботу. В субботу для родителей воспитатели устраивают открытые уроки, знакомят с организацией в саду и всегда можно обо всем спросить. Отдельная благодарность заведующей Ольге Георгиевне за поддержку и понимание в воспитательном процессе. Всем рекомендую. :-)
Цитировать
+1 #6 Родитель 14.02.2015 22:34
Моя дочь с удовольствием идет в детский сад! И не только мой ребенок, все детки в группе вечером просят мам подождать, пока они доиграют. Это главный показатель отношения к детям! К этому и добавить нечего, но очень хочется. Я много видела детских садов, но только здесь я увидела необычные поделки, сделанные руками наших детей, не просто рисунки, а именно необыкновенные рисунки! Наши дети в хороших руках! Хочу поблагодарить специалистов за проделанную работу, а именно Стебеневу Наталью Николаевну и Пузикову Оксану Алексеевну.
Цитировать
+1 #5 мамуся 18.10.2014 10:56
Детский сад не понравился.персонал агресивен и груб по отношению к родителям и к своим работникам.охрана зверь.только могу выделить одного замечательного человека Валентина Николаевна.строга но справедлива.мы с мужем её обожаем.хотели бы такую бабушку для наших детей.прошло 2 года как дочь выпустилась с дет.сада дочь её вспоминает всегда добрым словом.
Цитировать
+4 #4 Дроникова Ирина 05.06.2014 09:30
Уважаемые педагоги группы №9 Наталья Николаевна, Оксана Алексеевна, Любовь Михайловна и наша няня Валентина Васильевна!Большое спасибо Вам за проведенную работу с нашими детишками. Очень запомнился наш Выпускной бал 29 мая 2014 года. Детки и родители получили огромное удовольствие от красочного праздника, столько положительных эмоций! Я от всей души благодарна нашему педагогическому составу. За два года посещения садика моему сыну исправили разговорную речь, научили читать и писать. Ни разу я не пожалела, что мой сын пошел именно в наш садик. Низкий поклон нашим педагогам и глубокое уважение за Ваше терпение и самоотдачу своему нелегкому делу.
Цитировать
+3 #3 Довольный родитель 03.06.2014 19:07
Хочу выразить благодарность за проведение выпускного, Стебеневу Наталью Николаевну и Пузикову Оксану Алексеевну воспитателей группы №9. Спасибо что радуете нас родителей и наших деток таким высоким профессионализмом и выдержкой в столь не лёгкой работе, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Цитировать
+4 #2 Олеся Конова 27.02.2014 17:10
Дорогие мои воспитатели группы №9, в лице Натальи Николаевны, Оксаны Алексеевны, Любовь Михайловны и Валентины Васильевны, мне трудно передать словами насколько я благодарна вам за ваше усердие, терпение, доброту и понимание. За эти два года вы стали для нас с дочкой как родные. Спасибо за праздник, посвященный масленице и дню защитника Отечества. А также спасибо муз. руководителю, без которого праздник бы не получился таким увлекательным и музыкальным.
Цитировать
+4 #1 Дроникова Ирина 24.12.2013 10:08
Дорогие наши воспитатели: Наталья Николаевна, Оксана Алексеевна, Любовь Михайловна, Валентина Васильевна! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом. Желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов, мира и добра. Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд, за старание, терпение и индивидуальный подход к нашим деткам. Пусть наши дети приносят Вам только радость. Мой сын с удовольствием ходит в нашу группу. Хочется выразить особую благодарность Любовь Михайловне, она самый лучший из всех логопедов!
Цитировать
Добавить отзыв