Центр развития “Тропинки”

Запишитесь на бесплатное пробное занятие. Мастер-классы для детей и взрослых , семейный досуг и организация детских праздников.

Богородское, 4-ая Гражданская, 36

Детский сад "Концепт"

Группы до 16 человек, английский, психолог/логопед. Мы растим здоровых, мыслящих, успешных и счастливых детей. Запишитесь на пробный день!

м.Первомайская, Измайлово

Кружки от 2 лет в “Тропинках”

Запишите ребенка на пробное занятие БЕСПЛАТНО! Шахматы, Живопись, Экология, Тхэквондо, Английский разговорный клуб, Театральная студия.

Измайлово, 4-я Парковая, д.10а

2.94 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.94 (25 Голоса(ов))
Детский сад № 1041 "Росинка", Дошкольное отделение Школы с углубленным изучением экологии № 390 имени генерала П.И. Батова

Детский сад был открыт в 1978 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой.

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • ИЗО – деятельность по программе «Природа и художник» и «Цветные ладошки»
  • Ритмика – по программе «Ритмическая Мозаика»

В детском саду № 1041 работают 11 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 3 старшие группы (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 5 до 7 лет)
  • 3 группы кратковременного пребывания, адаптационные (дети от 1,5 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • 9 игровых площадок
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • изостудия
  • театральная студия
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • методический кабинет
  • медицинский кабинет
Интересное о садике:
  • организована «Школа для мамы и папы»
  • на территории установлена шахматная доска с ростовыми шахматами и площадка для игры в «Городки».
  • создана экологическая тропа – специально оборудованный на территории детского сада маршрут для ознакомления дошкольников с объектами живой и неживой природы, проведения наблюдений, экспериментальной деятельности, закрепления навыков общественно-полезного труда.
  • маленький огород, для закрепления знаний о культурных растениях и развития трудовых навыков у детей
  • мини музей «Цирк, цирк, цирк»
  • Мини музей «Космос»
  • площадка для ПДД
Фотографии
Отзывы  
0 #19 Алексей 25.12.2018 17:45
Замечательный садик,заведующая супер,ходим к Ирине Владимировне,мы перепробывали частные детские сады,у нас ребенок начал стихи рассказывать длинные,считать,сад суперский,а вот родители в 80% неблагополучные,нищеброды,которые жалеют любые мелочи для своих детей.Сад реально 10 из 10
Цитировать
0 #18 Алина 12.09.2017 06:56
Те деньги которые сдавались якобы в родительский комитет ,составляли не малую сумму каждый месяц.К тому же мы покупали средства гигиены,моющие и чистящие средства,постельное белье и шторы ,хозяйственные пренадлежности,попугаев за какаким то хреном и музыкальный центр).Глупо рассуждать про родительский комитет,то самое чувство ,когда они были за одно с заведующей.
Цитировать
0 #17 Катя 21.02.2017 20:15
да кстати я заметила охраника !он выходил из кухни с пакетом и как я поняла это были продукты детсада!!!!
Цитировать
-1 #16 яяяяяяяяяяяя 14.02.2017 14:35
ЗДРАСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕМ ,ЧТО НА КУХНЕ ВОРУЮТ ПРОДУКТЫ НАШИХ ДЕТЕЙ.
Цитировать
+4 #15 Юлия Викторовна 16.10.2016 19:07
детских садах это называется родительский комитет а не поборы, вам на заметку в какой сад вы бы не пошли(кроме частного сада) везде будет родительский комитет,это же не только для других детей а так же для вашего ребёнка, и магнитофон чтобы дети слушали сказки и детские песенки, при таком ритме жизни не у каждой мамочки найдётся времени почитать сказку,по поводу воспитателей и помощника воспитателя ЗАМЕТЬТЕ НЕ НЯНЬКИ А ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ,если помощник воспитатель в таком ритме с вами не поздоровался я думаю с вас кусок не отвалился, и писать такое(при том с ошибками, и пол седьмого утра это от нечего делать)то что вы написали это не показатель,в любом государственном садике будет родительский комитет и не всегда в суете вам скажут здравствуйте, но это не показатель писать такие отзывы, это ваше принципиальность.!!!
Цитировать
+3 #14 Юлия Викторовна 16.10.2016 19:02
"Инга"детских садах это называется родительский комитет а не поборы, вам на заметку в какой сад вы бы не пошли(кроме частного сада) везде будет родительский комитет,это же не только для других детей а так же для вашего ребёнка, и магнитофон чтобы дети слушали сказки и детские песенки, при таком ритме жизни не у каждой мамочки найдётся времени почитать сказку,по поводу воспитателей и помощника воспитателя ЗАМЕТЬТЕ НЕ НЯНЬКИ А ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ,если помощник воспитатель в таком ритме с вами не поздоровался я думаю с вас кусок не отвалился, и писать такое(при том с ошибками, и пол седьмого утра это от нечего делать)то что вы написали это не показатель,в любом государственном садике будет родительский комитет и не всегда в суете вам скажут здравствуйте, но это не показатель писать такие отзывы, это ваше принципиальность.!!!
Цитировать
-2 #13 Инга 26.09.2016 06:33
Очень желею что пошли в этот сад,окна старые дырявые ,дует из всех щелей,заведущей постоянно нет на месте,нянька их 7 группы не считает нужным даже здороваться.Клянчут деньги на магнитофон ,туалетную бумагу,крандаши.Будем переводиться.
Цитировать
+2 #12 Иван55 25.07.2015 18:33
В детском саду процветает коррупция в лице заведующей Шмаевич Б.Г. и бухгалтера Ткаченко Е., персонал регулярно пьет и "культурно отдыхает" по вечерам, аж с улицы слышно. Воспитательницы водят в группы мужиков. Ну дело молодое, но не в садике же? Мат стоит невероятный, хотя это видимо норма нашей жизни. Были случаи, когда непослушных детей наказывали физически, т.е. били. В саду работают люди без регистрации в Москве и без трудовой. Обычное рабство, только современное. Модераторы могут конечно отзыв потереть, но честно было бы его оставить, чтобы родители десять раз подумали, стоит ли отдавать детей в этот клоповник.
Цитировать
-1 #11 vika-vika 15.07.2013 08:58
Спасибо Вам за детский сад. Мои двое детей ходят в сад №1041 на Погонном проезде. Входя в ворота садика попадаешь в сказку. Там пасутся овечки, коровка, и даже лошадка. Пройдёшь подальше - попадёшь в настоящий зоопарк, где есть бегемот, жираф и даже розовые фламинго. По территории множество сказочных персонажей, даже мини-огород, в котором высаживают овощи вместе с детками. Детки взахлёб дома рассказывают, как им было весело и хорошо. Попав в сад сразу увидишь улыбающихся людей, любящих и знающих своё дело.Огромное спасибо всему персоналу за то тепло, добро и ласку, которые день ото дня дарят нашим детям. Спасибо!
Цитировать
+3 #10 ВикторияВ 29.05.2013 09:42
Моей дочке очень нравиться посещать детский сад №1041. Замечательная атмосфера в группе №8. Спасибо нашим воспитателям, Юлии Владимировне и Татьяне Александровне. Отдельное спасибо заведующей, Шмаевич Белле Григорьевне, за работу с коллективом.
Цитировать
Добавить отзыв