Детские сады района Вешняки

Детский сад № 1039

3.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (26 Голоса(ов))
Детский сад № 1039 "Малышок", Дошкольное отделение Вешняковской лингвистической Гимназии № 1389
Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе "Истоки".

Дополнительные занятия

на бесплатной основе

  • ИЗО
  • Развивающие игры

В детском саду № 1039 работают 12 групп

  • 1 группа раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 2 средние группы (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 5 групп кратковременного пребывания, адаптационные (дети от 4 до 5 лет)
В детском саду оборудованы
  • спортивная площадка
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • "сухой" бассейн
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
Интересное о садике:
  • Музейный комплекс «Ладень»
  • Семейный клуб «Счастливое детство»
Фотографии

м. Новокосино, м. Новогиреево, Школа № 1389

Отзывы  
0 #21 Евгения 13.07.2019 10:43
Садик хороший, с каждым годом становится лучше. Мой сын ходит в 4 группу. У нас воспитатель замечательная женщина, которая помогает воспитывать детей, развивать их. Такого, как "не хочу, не пойду в сад" не существует. Сын доволен, благодаря ей ему интересно быть в саду, видно, что ими занимаются. Вообщем, я довольна и спокойна за своего сына пока он в саду.
Цитировать
0 #20 Руслан. 21.01.2014 04:22
Наша дочка,Соколова Вика с удовольствием ходит в садик.
Воспитатели Еленена Николаевна и Ирина Валерьевна
внимательно относятся к детям,проводят много разнообразных занятий и конкурсов.
Одним словом, большое Спасибо!
Цитировать
+1 #19 Юлия 19.11.2013 04:58
Хотим выразить слова благодарности и восхищения нашим воспитателям Рощиной Анне Егоровне, Невской Марине Игоревне и нашей нянечке Сенькиной Зое Сергеевне за их чуткое, внимательное и доброе отношение к нашим детям. К каждому ребенку Вы всегда стараетесь найти индивидуальный подход. Детки в вашей группе растут, взрослеют и очень весело живут с Вами. Каждый вечер детки рассказывают, как весело они провели день, чем сегодня занимались и удивляют нас интересными и разнообразными работами в группе, а так же новыми выученными стихами))) Спасибо Вам за Ваш труд, вклад и то, что Вы у нас есть!
Родители младшей группы №5
Цитировать
0 #18 Наталья 153 01.11.2013 05:01
Хотим выразить благодарность воспитателям группы №3 д/с №1039 Елене Владимировне, Екатерине Владимировне и Юлии Евгеньевне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу.
Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Скляр Надежда Павловна, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.
Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Наш садик №1039 – самый лучший!!!
Цитировать
0 #17 Оксана Сергеева 03.09.2013 11:01
Здравствуйте, я бы хотела сказать что Ирина Валерьевна и Галина Николаевна очень прекрасные воспитатели, я сама к ним ходила когда была ребенком, а сейчас хотела бы что и моя дочка попала именно к ним!
Цитировать
+1 #16 Ольга_К 26.02.2013 19:35
Наши дети уходят через 3 месяца,мы не знаем что их ждет за поворотом по названием 1 сентября 2013 года. Дай то бог чтобы наших деток окружали такие же, хотя бы классные руководители и адекватные родители, умеющие не только говорить,но и слушать. Давайте собственным примером покажем и научим наших детей уважительному отношению друг к другу, давайте не звереть, итак всем не просто. Всем родителям, с малыми детьми я могу с чистой душой сказать:"Если вас возьмут в этот дет сад, вам повезло", пишитесь в очередь, мой ребенок попал туда случайно(хотя теперь понимаю что нет,кому то было угодно, чтобы моего ребенка опекала Ирина Валерьевна). Простите, сумбурно написала, спать охота, а еще посуду мыть и завтра вставать в 7 час. Простите, если кого обидела, всех в наступающим 8 марта, здоровья Вам и вашим близким, мира, успехов в учебе нашим детям,терпения нашим воспитателям, и спасибо что терпите нас(родителей)и наших детей.С уважением, Коростелева О.А. :lol:
Цитировать
+1 #15 Ольга_К 26.02.2013 19:33
И, пожалуйста не надо валить все в одну кучу, Ваше личное отношение и неумение решать спорные вопросы, и оценку работы и моральных качеств профессионала. Вы очень боитесь за своего ребенка, это понятно, но определенная толерантность не повредит нам всем. От себя хочу сказать, я оч довольна работой сотрудников дет сада и в 8 группе и в 7 и всех младших группах. Ни одного случайного человека, все многие годы работают, путем естественного отбора остались самые лучшие. Конечно, спасибо руководству, и Людмиле Ивановне, которая этих воспитателей и воспитала, и всему персоналу. Ирине Валерьевне,Галине Николаевне, Елене Георгиевне-отдельный низкий поклон, до пола. Столько занятий, чтения, творческой работы, терпеливого, чуткого внимания, заботы о здоровье, не знаю, смогла ли бы я так. Только, благодаря занятиям в дет саду, мой ребенок многое умеет и знает и готов к школе.
Цитировать
+1 #14 Ольга_К 26.02.2013 19:32
А следить за воспитателем и спрашивать ребенка кто куда пошел и куда сел и где окно закрыто или нет, думаю для Вашего ребенка это не лучший пример поведения мамы и бабушки, у ребенка формируется неуважение к воспитателю, а дальше школа. Мне думается что,без ребенка, вдвоем, не при остальных детях, спокойно можно было все обсудить,не устраивать потасовку с воспитателем, это имеет лучший результат.
Цитировать
+1 #13 Ольга_К 26.02.2013 19:31
По работе(я врач) я еженедельно посещаю дет. сады нашего округа, и я без эмоций могу оценить наш сад и его руководителей и работу(лучше сказать служение) наших воспитателей. Мы оставляем детей в 7 и забираем в 19, за 4 года ни у меня, ни в разговорах с родителями, ни от ребенка, я не слышала не только плохих отзывов, но и случайных фраз, о каком либо неправильном поведении воспитателей по отношению к детям. Я вообще,искренне, считаю что нам крупно повезло, что наши дети попали в эту группу.Вам просто не с кем сравнить. Я еженедельно вижу истеричек,реально больных людей, случайно попавших на место воспитателя, людей, приехавших из регионов,устроившихся на работу в сад, потому что своего ребенка не устроить, а в Москве жить хочется. Я знаю все это изнутри. Какие там занятия и докармливание детей, они по русски с трудом говорят.
Цитировать
+1 #12 Ольга_К 26.02.2013 19:27
Добрый вечерок, родители! Смотрю на время отправления сообщений "Юляшки" и прям завидую,сколько, у Вас(Юляшка) свободного времени с утра и до вечера, на обсуждения, выспрашивания, сбор сплетен, фантазий, это когда родители, отпущенные "ужасной" воспитательницой(Ириной Валерьевной), на работу уже давно "пашут", а у кого- то уже время прогулки, обеда и тихий час. Странно что Вы не пришли на собрание и не захотели обсудить с родителями,руководством, воспитателями сложившуюся ситуацию. А чем мы, родители, заслужили такое неуважение от Вас по отношению к нам всем. Мы все Вас ждали, ехали по пробкам, отпрашивались с работы.
Цитировать
Добавить отзыв