Пластилин на растительной основе

Нетоксичен и полностью безопасен для самых маленьких творцов. Легко разминается детскими пальцами, смешивается и растирается по бумаге

leonardo.ru

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика в развивающем формате для детей от 1г, подростков и взрослых! Качественное физическое и эмоциональное развитие! В разных районах Москвы и Подмосковья

europegym.ru +7 495 648 60 08

Частный сад AcademKids Отрадное

Набор детей 2-7 лет. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!. Мы входим в ТОП-3 лучших садов Москвы. Обустроенная территория и комфорт, ежедневно игровая деятельность на английском.

м.Бибирево, ЖК Римского-Корсакова

3.1578947368421 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.16 (38 Голоса(ов))
Детский сад № 1001, Дошкольное отделение Школы "Глория"

комбинированного вида, с логопедическими группами

Детский сад был открыт в 1976 году.

Программа обучения и воспитания

Детский сад работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

Дополнительные занятия

на платной основе

  • "Сундучок творчества". Рисование, лепка, аппликация нетрадиционными методами
  • " МИГ". Музыкально-игровая гимнастика
  • "Английский с улыбкой"
  • ART-мастерская "Музыкальные картинки". Кружок музыкально-театрализованной деятельности

В детском саду № 1001 работают 11 групп

  • 2 младшие группы (дети от 3 до 4 лет)
  • 1 средняя группа (дети от 4 до 5 лет)
  • 1 старшая группа (дети от 5 до 6 лет)
  • 2 старшие группы, компенсирующие для детей с нарушением речи (дети от 5 до 6 лет)
  • 1 подготовительная к школе группа (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 подготовительные к школе группы, компенсирующие для детей с нарушением речи (дети от 6 до 7 лет)
  • 2 группы раннего возраста (дети от 2 до 3 лет)
В детском саду оборудованы
  • физкультурный зал
  • музыкальный зал
  • методический кабинет
  • кабинет педагога-психолога
  • кабинет учителя-логопеда
  • медицинский кабинет
Фотографии
Отзывы  
+4 #13 Гульнара Ю. 11.12.2014 17:40
Здравствуйте! Мой сын ходит в детский сад N1001. Отличный садик! От всей души хочется поблагодарить воспитателя группы №6 ИРИНУ ЮРЬЕВНУ, за ее понимание, чуткость, умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Она не только самый лучший воспитатель, который был у нас за все эти годы, но и самый лучший и понимающий во всем Мире ЧЕЛОВЕК! Хочу сказать огромное спасибо логопеду- ЛАРИСЕ СЕРГЕЕВНЕ, за профессиональный подход и отличную динамику, терпение и выдержку. За разнообразную и интересную программу, отличную подготовку к школе! С большим уважением хочу отметить труд нянечки- НАДЕЖДЫ ЮРЬЕВНЫ. За ее чуткое отношение к детям, заботу и ласку. Чистоту и порядок в группе.Еще хотелось бы выразить слова благодарности Руководителю детского сада ВОЛКОВОЙ МАРИЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ.Она всегда улыбчивая и добродушная, сумевшая подобрать такой замечательный коллектив в детском саду.Спасибо вам всем за ваше терпение, труд, понимание, заботу о наших детях! Здоровья вам всем,счастья,радости,удачи!
Цитировать
-1 #12 kela 14.05.2014 13:20
хотелось бы узнать, можно ли к вам попасть на группу кратковременного пребывания. Если да то как. заранее спасибо.
Цитировать
-1 #11 Наталья1 30.10.2013 09:26
Отвела ребенка в сад N 1001. Сначала мне попадались положительные отзывы о нем.Сейчас вижу, что зря его хвалили: с детьми ясельной группы НЕ гуляют даже в хорошую солнечную погоду. В других садах нашего района NN 932, 938 с ясельными группами гуляют по 2 раза в день, как и положено. Разочарована в саду. Друзьям рекомендовать не буду.Печально, что теперь вынуждена поднимать документы по санитарно-эпидемиологическим требованиям и реагировать на ситуацию. Но детей-то жалко.
Цитировать
0 #10 татьяна маркина 27.09.2013 06:18
добрый день.у моего сына задержка речи и нам хотелось попасть к вам в садик.мы ходим в обычный садик в 655. около дома.мы были на комиссии инам сказали чтобы с вами договариватся на счёт места.зарание спосибо.
Цитировать
0 #9 Оксана, мама Стаса 14.02.2013 18:31
От чистого сердца хочу поблагодарить воспитателя Татьяну Владимировну и логопеда Ольгу Валерьевну за внимательное отношение к детям и подготовку к школе. Мы с удовольствием ходим в первый класс, потому что подготовка в детском саду на высшем уровне. Об этом говорят результаты диагностической проверки знаний Стаса. Огромное вам спасибо.
Цитировать
+3 #8 Инна Анатольевна 29.10.2012 14:22
Добрый вечер! Отличный садик!!! От всей души хочу поблагодарить воспитателя группы №7 Синицину Татьяну Владимировну за доброту,внимание и индивидуальный подход к каждому ребенку; помощника воспитателя Дикову Анну Семеновну за чистоту, порядок в группе и за чуткое отношение к детям. Огромное спасибо логопеду Сероевой Ольге Валерьевне за отличную подготовку детей к школе.
Отдельные слова благодарности хочу выразить заведующей д/с Марии Александровне Волковой - за подбор сотрудников в свой коллектив, а также за организационно-методическую работу всего коллектива и радушную доброжелательную очень терпеливую работу с детьми и родителями.
В результате моя дочь София с удовольствием посещала детский сад. Поэтому и младшего сына мы с мужем без сомнений записали в этот д/сад. Надеемся что нам не будут предлагать другие варианты и с новым удовольствием будем посещать наш любимый коллектив 1001!;)
Цитировать
+2 #7 Анастасия, мама Оли 27.03.2012 10:59
Юольшое спасибо нашему логопеду Нелли Аркадиевна, воспитателям Оксане Викторовне и Алле Ивановне и нашей замечательной нянечке – Венере Геннадиевне, музыкальному педагогу и медицинской сестре.
Спасибо за настоящее, неподдельное внимании! Воспитатели, педагоги, нянечки, муз.работник, медсестра – все, кто задействован в процессе, являются не только профессионалами своего дела, а еще и очень искренними, добрыми и ласковыми людьми. А дети любят все настоящее, поэтому ежедневно не хотят уходить из детского сада домой.
Нелли Аркадиевна спасибо за логопедическую помощь и прекрасные занятия по подготовке к школе. Причем занятия проходят в игровой, интересной форме, что совершенно не нагружает ребят. Они легко усваивают материал и всегда с радостью рассказывают о том, что нового узнали. На курсах в Столичную гимназию дочь всегда показывает отличные результаты по развитию речи и математике.
Цитировать
+1 #6 Леночка 24.06.2011 12:09
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста,проживаем на Алтуфьевском шоссе( сад 1444),а путевку в сад дали на Белозёрской 8А (1646).Может есть родители с Белозерской(с такой же проблемой),которые хотели бы поменяться местами.Спасибо!
Цитировать
0 #5 Рита 14.06.2011 14:37
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в районе Бибирево есть детские сады с изучением английского и/или бассейном? Спасибо.
Цитировать
+4 #4 Елизавета Ныркова 20.01.2011 07:11
Здравствуйте!Мой ребенок пошел в сад в декабре 2010,но нам не нравится этот сад,ни условия ни воспитатели ни место расположение относительно нашего места жительства,есть ли такая возможность перевести ребенка в другой сад?Спасибо.
Цитировать
Добавить отзыв